Запись

Мембраны взаимного натяжения и Краниосакральная система (Константин Шарапов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    BlueMirror
  • 2.
    zomby1967
  • 3.
    lexekb
  • 4.
    romanp100
  • 5.
    ppuppy101
  • 6.
    ystksenia
  • 7.
    Ириска76
  • 8.
    @antoniya07
  • 9.
    karkas04
  • 10.
    SeaWalker
  • 11.
    влад_и_мир
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    Elliums
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мембраны взаимного натяжения и Краниосакральная система (Константин Шарапов)

Ссылка на картинку
изображение
Программа
  • История развития Краниосакральных подходов в мире и России
  • Краниосакральная система (КСС) с позиции анатомии, физиологии, механической целостности и системного подхода
  • Связи КСС с висцеральной, структуральной, психоэмоциональной и энергетической системой
  • Мембраны Взаимного Натяжения (МВН), как инструмент диагностики и коррекции
  • МВН на стыке структуральной, висцеральной, психоэмоциональной и энергетических систем
  • Дисфункция Вебстера на стыке структуральных и краниосакральных нарушений, диагностика, коррекция
  • Универсальный протокол работы на МВН, демонстрация, отработка протокола, обсуждение
  • Упражнения для наработки пальпаторных навыков в диагностики и коррекции МВН

Краниосакральная система (КСС) существует наряду с пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой и другими системами организма.

Она не главнее и не менее значима других систем, она имеет свою анатомическую конструкцию и свои физиологические особенности, которые крайне интересны специалистам с «обученными руками».

Её анатомический скелет содержит в себе выросты твердой мозговой оболочки, которые остеопаты назвали Мембранами Взаимного Натяжения (МВН).

С позиции целостного подхода МВН неразрывно связаны со структуральной, висцеральной и психоэмоциональной системой, а с позиции системного подхода их подвижность можно тестировать и восстанавливать «обученными руками».

Тесты и техники переплетены в единое целое и формируют сознание специалиста. Упражнения для наработки навыка «аккорда мануаль» будут интересны специалистам практикующим мануальную работу давно, так и начинающим.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
константин шарапов краниосакральная система мембраны взаимного натяжения
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху