Доступно

[Мэри и Чериз Ривера] Дистанционное видение: Лотереи (Эд Деймс)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мэри и Чериз Ривера] Дистанционное видение: Лотереи (Эд Деймс)

Ссылка на картинку
изображение
Предсказание результатов лотерей методом Дистанционного Видения майора Эда Деймса.

Данный курс “Дистанционное видение результатов лотерей”, проводится двумя бывшими студентами майора Эда Дамса, которые теперь сами обучают - Мэри и Черис Ривера (мать и дочь). Они покажут и научат вас технике ДВ, которую они использовали, чтобы выиграть лотерею PICK 3 в Техасе два раза!

Этот метод уже показал свою результативность у многих новичков, включая саму Мэри и Черис, и может помочь ВАМ! Если вы изучаете ДИСТАНЦИОННОЕ ВИДЕНИЕ или только начинаете, не упустите шанс посмотреть это замечательное видео!

Дистанционное Видео - это революционный навык, который передает информацию из вашего подсознания в ваше сознание и может предоставить вам ответы на все, что вы хотели бы знать; однако из-за способа передачи информации существуют некоторые ограничения в получении данных, связанных с датами и числовой информацией.

Числовые барьеры может быть трудно обойти, даже для более опытных вьюверов. В результате, новые методы, которые сопровождают основные навыки удаленного просмотра, совершенствуются каждый день. Метод, представленный в “Remote Viewing the Lottery”, представляет собой простой в освоении метод получения одноразрядной числовой информации с помощью техники ДВ, который использовался многочисленными студентами для победы в PICK 3 в различных штатах. Это отличная новость, поскольку этот метод достаточно прост в освоении, поэтому даже начинающие и промежуточные студенты ДВ могут его использовать!

Думайте об этом как о методе взлома "числового барьера". Этот метод показал высокий процент успеха у начинающих и опытных ВЬЮВЕРОВ и является идеальным способом начать использовать свои развитые навыки в ДВ для некоторых действительно интересных целей и практических мероприятий!

************************************
С переводом
Продолжительность: 25 минут
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху