Запись

[MEF Dynamics] Эффект лампочки

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [MEF Dynamics] Эффект лампочки

Ссылка на картинку
изображение
The Light Bulb Effect.
  • Многие моменты "AГА!"
  • Внезапная реализация, вдохновение и инсайты
  • Повышение понимания и восприятия
  • Повышение творчества и видение вещей с разных позиций
Я не могу сказать вам, сколько раз мои клиенты, семья и друзья звонили мне или писали мне, давая понять, как сильно они ЛЮБЯТ эту область. Это в основном работает, чтобы дать вам эти моменты "Ага" гораздо чаще в вашей жизни! "Ага!" Моменты отмечены всплеском электрической активности в мозгу.
Этот момент наступает, когда вы переходите от застревания на проблеме к способности переосмыслить “стимул, ситуацию или событие, чтобы произвести неочевидную, недоминантную интерпретацию. Эти моменты часто являются единственным способом решения действительно сложных проблем, которые слишком велики для нашего сознательного ума.
Переживание моментов Ага удивительно и волнующе
Другими словами, решение задачи, требующей творческого прозрения, вызывает отчетливые изменения в мозговой активности, которые не происходят при нормальных условиях решения проблем. Это поле увеличивает этот всплеск творческих реакций озарения, позволяя вам стать Гением, поскольку оно очень быстро ускоряет высокоуровневую обработку информации.
Более глубокое понимание означает более быстрое решение сложных проблем, и это то, что мы все могли бы извлечь из этого выгоду, хотим ли мы настроить маркетинговую кампанию, решить проблему клиента или изменить мир.
Я могу лично засвидетельствовать тот факт, что эта область привела меня к созданию более блестящих областей, которые делают ее следующий уровень творческим, повышающим интеллект и решающим проблемы!
Готов включить лампочку в своей голове?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
mef dynamics the light bulb effect вдохновение гений инсайт решение проблем творческое прозрение творчество
Похожие темы
Просмотры
315
  • Цена: 95 руб
Просмотры
318
  • Цена: 65 руб
  • -%
Просмотры
243
Требуется организатор [MEF Dynamics] Сентиментал
  • Цена: 100 руб
Просмотры
131
  • Цена: 100 руб
Просмотры
91
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху