Запись

[MEF Dynamics] Архитектор жизни (Морфогенетическое поле) | Life Architect (Morphic Field)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Love979
  • 2.
    Xocc
  • 3.
    Эльза46
  • 4.
    Я Фея
  • 5.
    kakasanka1591
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [MEF Dynamics] Архитектор жизни (Морфогенетическое поле) | Life Architect (Morphic Field)

Ссылка на картинку
изображение
Вернулся с еще одним фаворитом!

Это поле - такое благословение, что я даже не могу себе представить, как сильно я его люблю! Это поле продолжает буквально менять мою жизнь!

Поле Архитектор жизни фокусируется на построении жизни и целей, на которые вы нацелены. Оно буквально начинает привлекать и создавать необходимые строительные блоки для достижения мечты и видения, которые у вас могут быть.

Чтобы что-то построить, у вас должно быть видение, вы должны мысленно представить себе, как вы хотите, чтобы выглядела конечная цель. Что ж, поле Архитектор жизни в основном предоставляет план для воплощения этих видений в реальность.

Это буквально меняет жизнь в том смысле, что ваша жизнь меняется, когда вы достигаете своих целей. Когда вы достигнете этих целей, угадайте, что? Внезапно у вас появляются Новые Видения, затем вас вдохновляют более высокие Цели, и Архитектор Жизни приступает к работе.

Дополнительным преимуществом Архитектор жизни является то, что он фактически расширяет финансовые ресурсы в вашей жизни, привлекая новые возможности и даже источники дохода. Это также обостряет ваше мысленное зрение, давая вам острое предчувствие возможностей.

Готовы ли вы построить жизнь, полную удивительных бесконечных возможностей? Станьте Архитектором своей жизни и постройте все, что вам взбредет в голову!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
life architect mef dynamics morphic field архитектор жизни морфогенетическое поле
Похожие темы
  • Цена: 65 руб
Просмотры
97
  • Цена: 125 руб
Просмотры
93
Просмотры
585
Просмотры
320
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху