Доступно %

[MEF Dynamics] 10 лет назад

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
55 РУБ
49.5 РУБ -10%

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [MEF Dynamics] 10 лет назад

Ссылка на картинку
изображение
Фаворит во многих областях библиотеки моего клиента. Это поле очень удивительно, так как оно буквально меняет стрелки времени (с точки зрения кожи), делая вас таким, каким вы были 10 лет назад плюс. Он обращает процесс старения кожи вспять, придавая ей более молодой вид, в основном возвращая ее на 10 лет назад.
Он также меняет тусклый, неровный тон кожи, а также исчезает коричневые солнечные пятна и пигментные пятна. Красные пятна, оттенки или видимые вены также могут измениться, наряду с обвисшей кожей и морщинами.
Обновление клеток замедляется с возрастом, вызывая накопление клеток на поверхности кожи. Эти омертвевшие клетки кожи также скрывают естественные розовые тона, которые придают здоровой молодой коже сияние, в результате чего цвет лица выглядит тусклым или неровным по тону. Недостаток сна и сухость кожи также могут придать тусклый вид.
Кстати, это работает для всего тела, а не только для лица (я знаю, что это супер круто, верно?)
Вам и Вашей коже это понравится!
  • MEF DYNAMICS создает морфогенетические энергетические поля, а также высококачественные энергетически запрограммированные аудиозаписи для пользователей со всего мира.
    Наша вселенная состоит из полей. Эти поля невидимы невооруженным глазом. Некоторые из этих полей можно почувствовать, увидеть и испытать посредством вспомогательного использования определенной материи, которая действует как проводник.
    Эволюция движется вперед, создавая новые поля - мы в MEF DYNAMICS работаем над созданием поля мира, доверия и сотрудничества, доступного во всем мире, для мира без страха и войны.
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
401
Просмотры
319
Требуется организатор [MEF Dynamics] Сентиментал
  • Цена: 100 руб
Просмотры
128
Просмотры
323

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху