Доступно

Медведевская фотошкола ONLINE-3. Развиваем вкус и эстетику, 2016 (Александр Медведев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Медведевская фотошкола ONLINE-3. Развиваем вкус и эстетику, 2016 (Александр Медведев)

Ссылка на картинку
изображение
ВОТ 4 ШАГА К ВОСПИТАНИЮ ВАШЕГО БЕЗУПРЕЧНОГО ВКУСА ФОТОГРАФА

АНАЛИЗ современной и классической фотографии, кинематографа, живописи. Вместе мы проникнем в саму суть работ признанных мастеров. Разложим по полочкам особенности их стилей — то, что сделало их успешным и разберёмся, как включить это в Ваше творчество.


СИСТЕМА из 15 проверенных временем приёмов, по которым создавали и создают шедевры лучшие фотографы, режиссёры и художники. Фишка в том, что они очень просты в применении и Вы можете применить их сразу. И не важно, какой у Вас сейчас уровень фотографии


ВИДЕНИЕ — Вы начинаете не просто смотреть интересные фотографии, фильмы и картины и получать удовольствие от просмотра, что может каждый. Но видеть, почему автор решил создать их именно такими, какие идеи он использовал и как Вы можете использовать эти идеи в Вашем творчестве.


РАЗВИТИЕ Вас как личности и Вашего творческого потенциала. Каждый раз, когда Вы видите какой-то невероятный шедевр, знайте - Вы тоже можете так. Просто нужно убрать свои внутренние зажимы и страхи, которые мешают Вам творить. Также как человек может накачать мышцы, Вы можете развить себя как личность и творца. И приобрести харизму, неповторимый взгляд на вещи и волшебную притягательность для людей.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху