Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Медитация на раскрепощение сексуальной энергии (Татьяна Румянцева)

Ссылка на картинку
изображение
С самого детства мы очень много знаем о сексе. Только, к сожалению, не то, что нужно. Для многих женщин секс - это способ привязать к себе мужчину, чувство долга, грязь, стыд, похоть - что угодно, кроме того космического процесса, который изначально был заложен вселенной. Без навыка чувствования своего тела, доверия своему мужчине и тотального расслабления, очень тяжело раскрепоститься и действительно наслаждаться процессом. Отсюда вылезают комплексы, установки, напряжение, а как следствие и женские заболевания.
Эта медитация направлена на разрушение привычных установок, проработку травм прошлого, расслабление, принятия своего тела и доверия процессу. С помощью нее вы начнете по-другому смотреть на себя и своего партнера, научитесь наслаждаться своим телом и этой космической связью с любимым мужчиной.
Медитация также подойдет и для тех, у кого нет полового партнера. Ведь сексуальность и чувственность - это история про вас и ваше тело. Научившись овладать этой магией вы запросто перенесете ее на своего мужчину, когда он придет в вашу жизнь. Также, эта медитация особенно актуальна семейным парам, которые планируют беременность.
Длительность: 42 минуты
Продажник:
 
Похожие темы
Просмотры
656
Просмотры
1K
Просмотры
300

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху