Требуется организатор

Медитация Мой самый счастливый день (Ливанда)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Alya_d
  • 2.
    Alinkakaktus13
  • 3.
    liska
  • 4.
    Алиса11
  • 5.
    lesenokwarlock
...
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Медитация Мой самый счастливый день (Ливанда)

Ссылка на картинку
изображение
Медитация, с которой я хочу вас сегодня познакомить, предназначена для привлечения самых счастливых событий и любящих людей в свою жизнь, а также для достижения внутренней гармонии. Каждый человек хочет знать, как создать свою жизнь лучше, еще ярче и счастливее. Но проблема большинства это недостаток информации и знаний о том, как изменить свою жизнь. Поэтому мы создали для вас уникальную медитацию, что бы каждый, кто захочет изменить свою жизнь и поменять ее в лучшую сторону, смог это сделать.
Медитация утром способствует настройке на удачный день, очистке сознания от негативных программ и созданию успешного будущего. Начать медитировать с утра – значит настроить себя на самый счастливый день в жизни, на внутреннее состояние развития и благоприятный поток событий. Утром сознание еще очень чистое, и его можно запрограммировать на создание самых прекрасный событий в жизни. При регулярной утренней практике, есть возможность перенастроить свой Ум на восприятие тонких процессов в теле
Это уникальная медитативная программа, не имеющая аналогов, направленная на программирование подсознания. Привлечь в свою жизнь любящих людей и счастливые события, достичь внутренней гармонии и реализовать все заложенные природой возможности.
Проблема большинства людей в недостатке информации. Не каждый способен найти то, что действительно поможет. Эта медитация способна приоткрыть тайны мироздания, освободить разум и узреть неизведанные грани своего Я.
Благодаря медитации «Мой самый счастливый день», вы научитесь:
  • Аффирмациям на привлечение счастливых событий.
  • Видеть пути для реализации своей мечты.
  • Достижению успеха и изобилия.
  • Созданию своего идеального счастливого дня.
  • Изменять привычки и избавляться от ограничивающих, привитых обществом ограничений.
Регулярно повторяя эти конструктивные утверждения и выполняя упражнения, у вас сформируется новое видение жизни. Решатся проблемы, которые до этого считались невыполнимыми, улучшатся финансовые показатели, начнется карьерный рост.
ВПУСТИТЕ В ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВЫЕ СОБЫТИЯ, О КОТОРЫХ ВЫ ТАК ДОЛГО МЕЧТАЛИ.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
ливанда медитации мой самый счастливый день
Похожие темы
Просмотры
807
Просмотры
1K
Просмотры
836
Просмотры
400
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху