Запись

Медитация Доверяй себе (Андрей Патрушев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    elek54
  • 3.
    диди888
  • 4.
    FlipFlip
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Медитация Доверяй себе (Андрей Патрушев)

Ссылка на картинку
изображение
Наша жизнь полна не только рисков, но и возможностей, и вы сможете использовать их гораздо лучше, если будете знать, как по-настоящему доверять себе, — пишут разнообразные психологи. Как сказал выдающийся деятель эпохи Просвещения Сэмюэл Джонсон: «Доверие к самому себе — первое необходимое условие великих начинаний». К сожалению, нас всех слишком часто сдерживают мелкие сомнения в себе и страхи, так что, в конечном итоге, мы много чего упускаем.

«Доверять себе» — эта фраза стала популярной, её можно услышать не только на психологических тренингах, консультациях, но и в повседневных разговорах.

А что стоит за этой фразой: «доверять себе»? На эту тему написано огромное количество книг, ещё больше сайтов и статей вы можете найти в интернете. И почти все они сводятся к двум простым советам — надо верить в себя и доверять своей интуиции.

Но истинная вера в себя — это нечто большее, чем утверждения и лозунги, и она прочно основана на реальности. Для развития навыка всегда требуются усилия и практика — когда вы решили что-то сделать и сделали это.

Сценарий медитации «Доверяй себе» был создан для того, чтобы помочь людям научиться выходить за рамки увещеваний верить в себя и действительно развивать уверенность в том, на что вы способны. Это становится возможным, когда, на фоне глубокой релаксации, вы получаете доступ и активируете ресурсы своего подсознания, содержащие накопленный опыт (не только личный, но и опыт ваших предков) на все случаи жизни.

Казалось бы, всё просто.... Но вот лично со мной буквально на днях произошёл такой случай. Увидел я в сети новую внешнюю аудиокарту (Focusrite). Судя по рекламе и половине отзывов она должна быть лучше, чем та, которой я пользуюсь вот уже больше 10-и лет (Behringer), да и внешне она выглядит повеселее — такого ярко красного цвета.... И конечно, я представлял себе, как будет здорово, когда качество моих записей значительно улучшится. При всём при этом, половина отзывов содержала предупреждение о нестабильных драйверах и, когда я запрашивал свою интуицию насчёт этой покупки, то «где-то в уголке тихонько скреблись мыши». В результате случился прямо-таки классический вариант: «Когда сталкиваются воображение и здравый смысл, всегда побеждает воображение». «Мышей» и отзывы я проигнорировал и купил эту аудиокарту. В итоге, оказалось, что качество аудиозаписи ни на йоту не изменилось, а драйвера конфликтуют с системой и по нескольку раз на дню вызывают «синий экран смерти». Карту мне пришлось вернуть.

И как же быть с этим, когда «очень хочется» и воображение с готовностью рисует тебе заманчивые картины?

Данная медитация включает в себя технику «Я вижу тебя», которая успешно помогает решать подобные проблемы.

Регулярно медитируя, вы усиливаете связь с самим собой и своим высшим «Я». Это помогает найти внутренний баланс, узнать больше о том, кто вы и чего хотите на самом деле.
 
Похожие темы
Просмотры
158
Просмотры
56
Просмотры
597
Просмотры
905
Просмотры
885

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху