Доступно

Медицинская астрология (Антон Григорьев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Лукерья
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
  • 6.
    sedrP
  • 7.
    ник скрыт
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Медицинская астрология (Антон Григорьев)

Ссылка на картинку
изображение
Традиционная астрология - Курс по медицинской астрологии
Что будет в курсе? Как я говорил, в основе будет лежать курс, который я читал для учащихся в Нижегородском
Астрологическом Обществе, но в обновлённом виде. За основу я хочу взять то, как традиционно излагалась тема медицинской астрологии в XVI веке. То есть в курсе будет раздел натальной астрологии, в котором будут рассматриваться темы темперамента и гуморов, здоровья и болезней в натальной карте. Далее раздел предсказательной астрологии, в котором будут рассматриваться методы определения того, когда проявятся проблемы, заложенные в натальной карте, и т.д. Далее будет раздел, посвящённый картам конкретных заболеваний и прогнозированию течения и исхода, в котором речь пойдёт о декмбитурах, критических днях и т.д. Здесь будет особое внимание уделено использованию критических дней. Сейчас в доступной литературе вы сможете найти только очень упрощённую технику, которую использовал Кульпепер. Я же постараюсь
рассказать о более полной версии. Затем будет раздел элективной астрологии, где поговорим о подборе времени для разных видов медицинских операций, в том числе и хирургических.
Запланированная продолжительность курс 12 часов (6 вебинаров по 2 часа).
 
Похожие темы
Просмотры
197
  • Цена: 40 руб
Просмотры
719
  • Цена: 80 руб
Просмотры
556
Просмотры
503
Просмотры
760

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху