Запись

Мечты на Линии Времени (Ирина Мартынова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Лула
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мечты на Линии Времени (Ирина Мартынова)

Ссылка на картинку
изображение
Представьте, что есть такой способ, с помощью которого все, чему вы даете место на листе бумаги, может воплотиться в вашей жизни. Представьте, что можно вернуться назад в любой момент личной линии времени и получить оттуда энергию, такую необходимую сейчас для реализации ваших целей.
Хотите попробовать?
Время сейчас сложное, знаю. Мне тоже сложно. Я, как и многие из вас, обновляю свою Линию Жизни. Но я убеждена, что именно сейчас просто необходимо мечтать! Для того, чтобы быть сильным в сильные времена.
О том, КАК это будет дальше.
О том, ЧТО вы хотите воплотить в своей жизни.
О том, как вы заново построите свою жизнь.
Мечтать и верить.
Ни для кого не секрет, что наши жизненные стратегии формируются еще в детстве под влиянием семьи и окружения. То, что спустя годы кажется вам пустяком, может иметь огромное значение, остаться в подсознании и влиять на всю вашу взрослую жизнь. Ученые утверждают, что в бессознательном уже сформировано будущее, относительно
тех программ, которые в вас заложены. И часто, что было в прошлом, предопределяет будущее. Но не все так грустно. Это можно изменить! Заявляю это с полной ответственностью, так как я делала это не один раз. И прямо сейчас, в эти дни, делаю это еще.
На практикуме «Мечты на Линии Времени» познакомлю вас с двумя очень сильными техниками работы с прошлым, настоящим и будущим. Это мои авторские, проверенные временем НейроТехники, в которых есть и немного НЛП, и нейрографика, и моя особая НейроФормула - «технология» СНЭП.
Умения рисовать не требуется. Нужно только ваше намерение создать свою обновленную Линию Времени, наполненную новыми мечтами и желаемыми событиями иного качества, масштаба и энергетического заряда. Смелое заявление, скажете вы? Возможно! Но спросите себя: а что, если это действительно сработает? Хотите проверить? Жду вас на практикуме.
АВТОР ТРЕНИНГА
Ирина Мартынова.
Автор и ведущая трансформационных программ
Ваш проводник в Мир НейроФормул! Приглашаю вас в Пространство Вариантов НейроИзменений вместе со мной! Это увлекательный Мир, в котором возможно все!
В моей НейроАкадемии вы можете пройти обучение, расширить свой сундучок инструментов, стать востребованным специалистом и максимально глубоко раскрыть себя.
 
Похожие темы
Просмотры
798
Просмотры
105
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху