Запись

[Mechkovskaya] Спящая красавица (Полина Мечковская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Kristina840
  • 2.
    Nessa
  • 3.
    Мария567890
  • 4.
    fluid20
  • 5.
    Dykylya
  • 6.
    mariasun777
  • 7.
    Lilu163
  • 8.
    Lavina
  • 9.
    Zimbaba
  • 10.
    Екатеринаvi21
  • 11.
    Lalalu
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    Vero-Nika
  • 14.
    Гульназкин
  • 15.
    fighter
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mechkovskaya] Спящая красавица (Полина Мечковская)

Ссылка на картинку
изображение
Этот курс для Вас:
Нежная Скромница

Вы легко научитесь скрывать свои недостатки. За 1 лекцию вы научитесь подчеркивать свою естественную красоту и уникальность при минимуме косметики на лице...
Амбициозная Леди
Вы научитесь управлять миром одним взглядом, рисовать себе дерзкие smoky eyes, идеальные стрелки и сочные яркие губы. Чтобы никто не посмел отвести взгляд в сторону и не вслушиваться в то, что говорите Вы...
Милая Мамочка
Не хватает времени на себя? Хочется нравиться себе в зеркале и вновь получать комплименты от мужчин? Мы поддержим Вас, покажем как и чем именно украшать свои глаза, и Вы вновь почувствуете себя Красавицей...
Рациональная Умничка
Вы соберете себе оптимальную косметичку, опираясь исключительно на подходящее Вам качество и бюджет. Начнете экономить колоссальное количество времени и денег на салонах красоты. Всегда и с легкостью будете выглядеть идеально в любой ситуации...
Неидеальная Криворучка
Вы узнаете, что стоит за идеальными фотографиями Звезд, и научитесь использовать это для себя. Вы убедитесь, что с Вами и Вашими руками все в полном порядке! Мир засверкает новыми красками в приятной и теплой компании неидеальных людей...
Бъюти Богиня
Вы узнаете секретные фишки в макияже Звезд. Научитесь играть трендами. Узнаете о самой лучшей косметике в Мире, техниках и кистях. Откроете для себя Ваши текстуры и цвета. Вы научитесь легко создавать на своем лице настоящий Голливудский Лоск...
Этот курс Вам подойдет, если:
  • Хотите влюбиться в свою внешность и ищите свой идеальный макияж
  • Хотите всегда выглядеть на максимум при минимуме времени и косметики
  • Хотите быть мобильной, всегда и везде успевать
  • Устали скупать бесполезную косметику и хотите начать пользоваться всем этим, а не просто разглядывать красивые тени в палетке
  • Ваша кожа быстро жирнится, тон не держится, есть воспаления, тени скатываются, стрелки и тушь отпечатываются и вы хотите подобрать себе правильный уход
  • Кожа сохнет и шелушится, а все средства еще больше подчеркивают морщины и поры, вы перепробовали многое и ищите способ омолодить и освежить лицо
  • Вы хотите побаловать себя интересным общением, новыми знаниями и впечатлениями
  • Вы хотите научиться себя украшать, обожать и преподносить по новому
  • Вы очень хотите выглядеть красивой и ухоженной, но просто не знаете с чего начать и боитесь даже попробовать
  • Вы хотите притягивать восхищенные взгляды мужчин
Авторская Программа Курса
6 online лекций

Уход за кожей лица
Мы расскажем про Уколы красоты, Самомассаж, Фейс Фитнес, Физиология Кожи, Эффективность Кремов и Масок, Бъюти Гаджеты, Витамины Красоты

Элегантный Макияж Для Выхода В Свет
Вы узнаете как выделить глаза и не выглядеть на 120 лет. Как уменьшить нос, щеки и улучшить все, что вам хочется. Показ 2 видов smoky eyes дневной и вечерний вариант

Круглосуточно Красивая Женщина
Вы узнаете лайф хаки звезд Голливуда, что нужно делать, чтобы просыпаться Красоткой и секрет лисьих глаз Беллы Хадид, молодости Дженифер Лопез и многих других

Богиньские стрелки, естественные брови, чувственные губы
Нарисуем идеальные стрелки, воскресим из пепла пинцетов и тп наши родненькие брови, подчеркнем вкусные губы, подберем помады

Объемные Голливудские Локоны
Вы научитесь крутить модные локоны на утюг и создавать обьем в волосах, который будет держаться минимум 3 дня. Мы продемонстрируем как из 3 волосин сделать супер миллион волос на голове

Освежающий
макияж без макияжа
Мы покажем как создать идеальный тон лица. Как скорректировать и омолодить лицо так, что Вас могут заподозрить в круговой подтяжке и ринопластике
СТАТИСТИКА КУРСА
5873 девушки

уже прошли этот курс
80% смогли
нарисовать идеальные
стрелки после 1 лекции
15 минут
любой макияж
6 лекций
знания и навыки на всю жизнь
Почему нужен курс
"Спящая Красавица"
1. Легкая и простая подача информации. Вы получите результат совершенно не напрягаясь!
2. Универсальные техники, с помощью которых у вас точно все получится.
3. Индивидуальная работа с каждой ученицей в индивидуальном чате. Большое количество поддержки, уважения и любви.
В итоге после курса огромный прилив сил и вдохновения!
4. Вы научитесь подбирать себе необходимый минимум косметики и экономить на этом.
Спойлер: АВТОР КУРСА:
Одна из самых востребованных визажистов России среди Звезд шоу бизнеса.
Опыт работы и преподавания более 11 лет. Высшее медицинское образование, врач. Модель Plus Size.
Проходила обучение у Скотта Барнса (визажист Дженифер Лопез), Присцыллы Оно (визажист Рианны), Алекс Бокс (создавала косметику Illamasqua) и многих других
Полина Мечковская
  • Сотрудничество с Селебрити: Арнольд Шварцнеггер, Николь Шерзингер (The Pussy Cat Dolls), Робби Вильямс, Тимати, Татьяна Навка, Лейсан Утяшева, Екатерина Варнава, Полина Максимова, Ксения Бородина, Ольга Бузова, Светлана Лобода, Яна Троянова, Гарик Харламов, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Егор Дружинин, Анна Хилькевич, Вера Брежнева, Мария Кравченко, Татьяна Морозова, Марина Кравец, Мигель, Iowa, Бьянка, Павел Воля, Дмитрий Нагиев и многими другими

  • Сотрудничество с журналами: Glamour, Cosmopolitan, L'Officiel, Vogue, Número, Nargis Magazine, Fashion Collection, Собака, Hollywood Reporter и тд.

  • Сотрудничество с телеканалами: ТНТ, МАТЧ ТВ, СТС, Рен-ТВ, 1 Канал, Sony Pictures, Disney

  • Сотрудничество с международными брэндами: Nescafé, Clarins, Porsche, Lipton, Sneakers, Mercedes Benz, Avon, Rexona, Garnier, Amway, Gloria jeans, Adidas, Baskin Robbins, МТС, Мегафон, Чистая Линия, Natura Siberica, Tous, Veet, G-Energy и др.

  • Сотрудничество с шоу проектами: Холостяк, Танцы, Песни, Слава Богу Ты Пришел, Где Логика?, Интуиция
Я могу превратить любую женщину в Звезду за 2 часа. Но мне этого мало! Я хочу, чтобы каждая женщина научилась создавать свою красоту сама, своими руками, каждый день, легко и просто за 30 минут.
Курс "Спящая Красавица" про каждую из нас. Я знаю, что не бывает некрасивых женщин, есть те, чья женственность заснула. Если вы хотите пробудиться, я приготовила вам очень вкусный коктейль...
Мне не важно кто Вы, где и с кем живете, сколько Вам лет и сколько у Вас денег, я буду уважать Вас просто потому что Вы Женщина. Я покажу Вам как использовать безграничные возможности Вашей внешности, экономить деньги, время и подбирать себе косметику на любой бюджет.
С Любовью, Полина Мечковская
Стоимость курса
  • 6 онлайн занятий
  • 2 недели практики и заботы о себе любимой
  • Обратная связь, поддержка, советы и рекомендации
  • Легкое и интересное общение, смех и веселье - бесценно!
  • Ваша красота, комплименты, восторги, внимание - бесценно!
  • Глубинная трансформация, чтобы почувствовать и понять, что вы самая великолепная женщина - бесценно!
Обычная цена курса: 15000 руб.
Ваша цена: 5 000 ₽
АНТИКАРОНОИДАЛЬНАЯ СКИДКА - 70%
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
mechkovskaya smoky eyes автор полина мечковская косметика локоны макияж прически
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
238
Просмотры
477
Просмотры
979
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху