Запись

Мебельные ткани: нюансы очистки, плетения, волокна (Владислав Юматов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Zanusi
  • 2.
    alinakyrsi
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мебельные ткани: нюансы очистки, плетения, волокна (Владислав Юматов)

Ссылка на картинку
изображение
Данная книга посвящена полностью мебельным тканям, название, как всегда — отражает суть ее содержания.

Это более углублённый материал по всем мебельным, текстильным волокнам и тканям и способам их определения и очистки.

Мебельные ткани: нюансы очистки, плетения, волокна. Учимся определять ткань и состав волокна

Идея написать данную книгу у меня возникла из-за желания сделать какой-то более глубокий, в какой-то степени даже научный материал в сфере химчистки, но при этом чтобы он был полезен практически. Полезен не только для начинающих и учеников, но и для мастеров, занимающихся химчисткой мебели уже на протяжении продолжительного времени, которые хотят углубить свои знания и повысить свой профессиональный скилл. Я убеждаю, что эта книга будет действительно интересной.

Не буду скрывать, при ее написании я изучил огромное количество информации на русском и английском языках. Я писал ее постоянно и везде, когда у меня появлялось свободное от работы время. И да, мне самому было интересно находить более подробную информацию, читать, изучать, анализировать. Поэтому-то я и уверен, что эта книга покажется интересной всем людям, занимающимся профессиональной химчисткой мебели.
Здесь есть и практические моменты, в которых я делюсь своим опытом и опытом большого количества своих учеников, поэтому можете спокойно предпринимать написанные мною действия в своей работе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
владислав юматов все мебельные и текстильные ткани мебельные ткани: нюансы очистки плетения волокна углубленный материал по волокнам
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху