Доступно

[Матрица] Любовь за деньги (Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Матрица] Любовь за деньги (Дмитрий Богданов, Андрей Клюхин)

Ссылка на картинку
изображение
Скажите, у Вас есть близкий человек? Муж/жена, парень/девушка, любовник/любовница?
У Вас с ним / с ней легко получается делить деньги и договариваться насчет денег? Вам все нравится? Все устраивает? Тема денег в отношениях – очень злободневная, и вопросы на этот счет нам задают постоянно.

Мы раскрыли эту тему в небольшом семинаре. В двух словах:
  • Как делить “семейный бюджет“? Все в общий котел и берем когда хотим? Всеми деньгами пары управляет кто-то один? Каждый сам за себя?
  • Какие есть “модели” распределения денег в паре? Какие из них наиболее эффективны, на какие грабли можно наступить и какую модель выбрать?
  • Брать ли друг у друга деньги, если вы еще не семья? Или лучше остаться “равноправными независимыми партнерами”?
  • Как быть, если деньги есть только у кого-то одного? Как себя вести тому, кто “кормит”? Что делать второму – который на “иждевении”?
  • Что делать, если мужчина отказывается работать и лежит на диване? Женщине впахивать самой? Или тормошить его? А если есть дети, и нужно кормить, покупать школьную форму, платить за кружки и секции?
Если Вам это интересно – берите видеозапись семинара и налаживайте счастливые денежные отношения со своим партнером.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
андрей клюхин богданов деньги деньги в паре дмитрий богданов клюхин клюхин андрей любовь любовь за деньги любовь и деньги отношения психология секс семейный бюджет система тренингов матрица
Похожие темы
Просмотры
164
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 90 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 35 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху