Доступно

Материально-техническое снабжение на современном предприятии от А до Я (Руслан Маков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 39 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Материально-техническое снабжение на современном предприятии от А до Я (Руслан Маков)

Ссылка на картинку
изображение
Эта книга - универсальное руководство по организации эффективного
материально-технического снабжения на современном предприятии. Структурированное и последовательное изложение охватывает все ключевые аспекты управления цепочками поставок - от разработки стратегии до оптимизации оперативных процессов, от взаимодействия с поставщиками до управления запасами, от цифровой трансформации отрасли до экономического анализа. Особое внимание уделено адаптации лучших мировых практик и инновационных решений к российской специфике. Книга будет полезна как для опытных специалистов, желающих систематизировать и углубить свои знания, так и для новичков, стремящихся быстро погрузиться и освоить профессию.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аудиторская деятельность логистический менеджмент материально-техническое снабжение на современном предприятии от а до я руслан маков складской учёт

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху