Требуется организатор

Material Libraries. Визуализации Дизайн проектов (Екатерина Ковалева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 340 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    звездунова
  • 2.
    Алёна 27
  • 3.
    lololo1122
  • 4.
    lilYani
  • 5.
    DD-1
  • 6.
    Demovira
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Material Libraries. Визуализации Дизайн проектов (Екатерина Ковалева)

Ссылка на картинку
изображение
Я собрала материалы из своих проектов и объединила их по категориям

Материалы получились очень живыми и разнообразными, чтобы сделать их как можно более живописными, я использовала различные наслоения, чтобы передать естественные свойства разных материалов
Каждый материал получился очень тактильным и устроен таким образом, что можно легко поменять цвет или же интенсивность всех свойств

Категории:

- Дерево. блок включает в себя материалы дерева различных пород, матовости, новости, наличия лака и различных не идеальностей. (16 материалов)
- Камень. камень, который светиться изнутри и красиво смотрится как на столешнице, так и на каминах (8 материалов)
- Текстиль. различные ткани, бархат, вельвет, хлопок, лен, а так же различные покрывала и принтованные подушки, плетенные текстуры и сатиновые. (25 материалов)
- Штукатурка\Обои. здесь можно найти различные стеновые покрытия, такие как штукатурки разного формата, покраска или обои. (8 материалов)

Большинство элементов выполнено в материале CORONA PHISICAL MTL

Библиотека собрана так, как я собираю каждый материал для себя. В нее я собрала самые полюбившиеся вам материалы.
В связи с этим, паутинки могут оказаться сложными, а некоторые текстуры НЕ бесшовными.
Также используются разные UVW channel для того, чтобы получить необходимый эффект

Прошу принять это ко вниманию перед покупкой
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху