Доступно

Математика и логика от А до Я (Ирина Мальцева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Математика и логика от А до Я (Ирина Мальцева)

Ссылка на картинку
изображение
Описание
От издателя
3 фишки:

- Экспресс-курс подготовки к школе детей 4-7 лет
- Игровая форма, яркие красочные картинки, интересные задания
- Чёткие и конкретные инструкции для взрослых

Описание книги
Эта тетрадь подготовлена на основе 5 книжек Ирины Мальцевой серии «Компакт-технологии для дошкольников». Теперь под одной обложкой есть все, что нужно, чтобы научить ребенка уверенно считать, решать задачи и рассуждать логически!
Подбор слов и иллюстраций в книге не случаен: они выверены самым тщательным образом и является основой для решения ориентировочных (работа по усвоению смысловых значений слов) и интеллектуальных (познавательных, логических) задач.

Лайфхак для родителей
Рекомендуем выполнять упражнения раздела «Математика от А до Я» этой книги параллельно с изучением этой же буквы в разделе «Азбука-узнавайка» книги «Учимся читать: от буквы к тексту»: на соответствующем развороте в математике используются те же предметы и группы предметов, что и в разделе азбуки. Это поможет ребенку лучше усвоить и закрепить материал.

Что развиваем?
- Речь
- Память
- Внимание
- Воображение
- Навыки письма
- Сообразительность
- Логическое мышление

Про автора
Ирина Владимировна Мальцева - опытный педагог-психолог и известный методист, много лет занимается разработкой образовательных программ. Её новейшая разработка – компакт-технология - уникальная методика, предназначенная для эффективного обучения ребёнка математике и логике, успешно прошедшая апробацию в детских садах.

Объем: 160 стр
Формат: PDF скан
 
Похожие темы
Просмотры
180
Просмотры
200
Просмотры
179
Просмотры
271

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху