Доступно

Математика Диалог 5, 6, 7 классы (Бабаджан Агаев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Математика Диалог 5, 6, 7 классы (Бабаджан Агаев)

Ссылка на картинку
изображение
"Математика. Как Подтянуть Отстающего Ученика, 5-6 класс" - это не готовые домашние задания, это не длинные утомительные определения и правила, это не список математических формул... Это - настоящий учебник, написанный учителем, который посвятил свою жизнь обучению школьников, в том числе, "самых безнадежных".
Давайте быть откровенными — уже прошли времена, когда родители могли спокойно говорить: «Мой ребенок просто не понимает математику». Понимание ребенком математики или любого другого предмета— задача, которую мы можем осуществить...
В этом самом месте многие родители делают большую ошибку: они начинают делать то, чего сами меньше всего умеют — пытаются своего ребенка учить математике самостоятельно.
Видите ли, мы можем легко повысить голос на ребёнка, срываясь при первом же его неправильном ответе или действии. После такого «обучения» ребёнок еще сильнее «закрывается», а его самооценка падает еще ниже.
Поэтому Вы поймете, что Вашему ребёнку в изучении математики должно помочь эффективное и опробованное средство— уникальный учебник из серии «Диалог» для учеников 5-го и 6-го классов.
"С самого раннего школьного детства у меня были нелады с математикой. Я не успевала за остальными. Всего в нашем классе было 29 человек, и учитель объяснял нам тему очень кратко, но для меня этого было недостаточно. Каждый урок был для меня пыткой. Мне требовалось индивидуальное занятие. Моя мама тоже была озабочена моей проблемой.
Вскоре нам посоветовали приобрести эту книгу. Решили попробовать. И вот, после каждой новой школьной темы по математике, я находила ту же самую тему в книжке и проходила ее заново. Со мной индивидуально беседовал воображаемый преподаватель! Это дало мне столь удивительный результат, что моим успехам удивлялись не только мама, но и мой учитель! Я и сама очень рада".
-- Вероника

Объяснение различных тем и понятий и закрепление материала происходят в виде диалога, то есть в процессе обучения участвуют два человека: репетитор и ученик. Репетитор задает вопросы ученику. Если его ответы не удовлетворительны, то репетитор исправляет все недочёты, а в других случаях он сам отвечает на поставленные вопросы, не выходя за рамки диалога. Такая методика обучения создает живую рабочую атмосферу между двумя людьми, Вами и Вашим Ребёнком.
Ваш ребёнок не просто сможет понять математику... Вы научитесь с ним лучше понимать друг друга.
"Математика. Как Подтянуть Отстающего Ученика, 5-6 класс" - это:
Специальный учебник по математике, который общается с Вашим ребенком так, как это делает добрый наставник
Уникальное средство «подтянуть» по самому «проблемному» школьному предмету даже самого отстающего ученика
Авторская программа обучения, которая разрабатывалась более 15 лет настоящим учителем и потрясающим репетитором
Самая честная и доступная возможность создать предпосылки для комфортного и уверенного поступления Вашего ребёнка в ВУЗ
Многие родители уже знают, как подтянуть ребенка по математике с помощью этого пособия
Вы обнаружите, что Ваш ребёнок легко усваивает самый «проблемный» школьный предмет.
Вы поймете, что знание и понимание математики ребёнком - это то, что под силу каждому любящему родителю.
Вы заметите, что учителя уже по новому смотрят на Вашего ребёнка. Они смогут оценить его раскрывшийся талант и придать ему дополнительной уверенности.
Вы увидите простую связь между успехами ребёнка в школе и его уверенностью в дальнейшей жизни. Вы сможете сделать поступление Вашего ребёнка в ВУЗ простым процессом, естественно вытекающим из его школьных успехов.
Позаботьтесь об успехе Вашего ребёнка прямо сейчас! Дайте школьнику знаний, которых ему не хватает.
5 класс
Как подтянуть отстающего ученика. Математика 5 кл.
Ошибки, сложности и способы их устранения. Математика 5 кл.
6 класс
Как подтянуть отстающего ученика. Математика 6 кл.
Ошибки, сложности и способы их устранения. Математика 6 кл.
7 класс
Как подтянуть отстающего ученика. Алгебра 7 кл.

PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
5 класс 6 класс 7 класс алгебра бабаджан агаев домашний репетитор математика математика диалог семейное обучение
Похожие темы
  • Цена: 85 руб
Просмотры
3K
Просмотры
355
Просмотры
385
Просмотры
383
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху