Доступно %

[Математические тропики] Увлекательный квест по внетабличному умножению (Дарья Шаинская, Александр Маркеллов, Ольга Харитонова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
40 РУБ
36 РУБ -10%

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Математические тропики] Увлекательный квест по внетабличному умножению (Дарья Шаинская, Александр Маркеллов, Ольга Харитонова)

Ссылка на картинку
изображение
Зачем учиться внетабличному умножениюВаш ребенок уже выучил таблицу умножения и слету отвечает, что 7 x 8 = 56? А как быстро он умножит в уме 56 x 8? Если такое пока не по плечу, самое время научиться внетабличному умножению и делению!

Сделать это весело и быстро можно с помощью увлекательного квеста. Знания, полученные ребёнком в ходе прохождения квеста станут надежным фундаментом при изучении таких тем средней школы, как:
• Распределительный закон умножения
• Умножение и деление десятичных дробей
• Сокращение обыкновенных дробей
• Умножение и деление обыкновенных дробей
• Стандартный вид числа

Что входит в квест?
12 дней тренировок
За весь квест вы получите 12 писем с заданиями. Все карточки, начиная со второй, закрыты на пароль. Узнать его можно, правильно решив задания предыдущей карточки.

Увлекательный сюжет
Цель квеста — стать помощником мастера вычислительных наук Бартемиуса. Решая загадки, оставленные профессором, ребенок будет перемещаться по разным местам большого города и общаться с героями разных профессий.

Трекер прогресса
Ребенок сможет отмечать свой прогресс, постепенно закрашивая места на специальной карте города, где живут друзья профессора. Также на карте удобно записывать части кода, открывающие следующие задания.

Более 4 часов самостоятельных занятий ребенка
Прохождение квеста требует лишь минимальной помощи взрослых, со всеми заданиями ребенок может справится самостоятельно. И не за компьютером!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху