Требуется организатор

Мастерство студийного освещения, на русском (Lindsay Adler)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Натали Кова
  • 2.
    Капибара
  • 3.
    r_che
  • 4.
    fvv
  • 5.
    darkmazay
...
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастерство студийного освещения, на русском (Lindsay Adler)

Ссылка на картинку
изображение
Перевод на русский язык
Инструктор

Фэшн фотограф Линдси Адлер поднялась в топ индустрии и как фотограф и как учитель и как эксперт Canon по освещению. Ее съемки, которые были проведены в Нью-Йорке, появились в многочисленных публикациях, посвященных моде и фотографии, включая такие издания как Marie Claire, Elle, InStyle, Noise, Essence, Zink Magazine, Rangefinder, Professional Photographer и десятки других. Она является одним из самых востребованных учителей по фотографии на международном уровне, преподает на самых больших площадках в индустрии, и на самых престижных событиях.

Описание
Этот курс разработан, чтобы помочь вам развить навыки освещения для создания поразительных фотографий. Самое важное в фотографии – освещение. И для того, чтобы стать мастером студийного освещения, сначала нужно научиться говорить на языке света. Как модификаторы, экспозиция, расстояние до источника света, хайлайты и тени работают вместе, чтобы помочь вам разговаривать на этом языке? Здесь нужно много о чем подумать, но я здесь, чтобы помочь.

Я одержима освещением и я провела больше, чем 17 лет, совершенствуя свои навыки. Мой контроль света освобождает меня, и это одна из главных причин моего успеха. Теперь я хочу передать это знание и свободу вам, в самом подробном курсе, который я когда-либо создавала. Это не типичный видео туториал. Я организовала в формате учебного курса, где вы можете работать вместе со мной и шаг за шагом осваивать студийное освещение. Другого такого курса по освещению нет.
 
Похожие темы
Просмотры
127
  • Цена: 20 руб
Просмотры
1K
Просмотры
2K
  • Цена: 64 руб
Просмотры
1K
Просмотры
205

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху