Требуется организатор

Мастерство гармоничных отношений 1 ступень. Тариф Vip (Евгения Кондрашина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Svetikkk
  • 2.
    Мотильда7777
  • 3.
    Ser19
  • 4.
    madam999
  • 5.
    машук
  • 6.
    Prorok2728
  • 7.
    ТатьянаСтрах
...
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастерство гармоничных отношений 1 ступень. Тариф Vip (Евгения Кондрашина)

Ссылка на картинку
изображение
Как преодолеть трудности, построить гармоничные отношения и достичь успеха в жизни

Представьте себе момент, когда вы чувствуете истинную близость и взаимопонимание с людьми вокруг вас, когда ваша работа приносит удовлетворение, а личная жизнь наполнена радостью и гармонией.

Однако, реальность часто препятствует достижению такого идеального состояния.

Мы сталкиваемся с трудностями в установлении близких отношений, конфликтами на работе или в личной жизни, а также неспособностью эффективно управлять своими эмоциями и достигать успеха в жизни, поэтому в жизни сплошной стресс и раздражение от всего этого, срывы на близких, апатия.

Если вы хотите узнать как можно преодолеть эти трудности и достичь гармонии без психолога, копания в прошлом, долгих разговоров и страданий, то вы обратились по адресу.

Что, если бы я сказала вам, что есть ключ к гармонии и успеху в жизни?
Что, если бы существовали техники, которые помогут вам преодолеть трудности, укрепить взаимоотношения и достичь желаемых результатов быстро, результат от применения которых вы видите сразу?

Вам, наверняка, уже интересно, что это за техники и как они работают?

Представьте себе, что ваше тело - это сложная электрическая система, а ваш мозг - высокотехнологичный компьютер. Техники, о которых мы говорим, действуют как специальные провода, которые соединяют и согласовывают работу этих систем.

Они работают на уровне биоэлектрической активности вашего тела и мозга, словно мастера-электрики, которые настраивают и балансируют энергетические потоки. И подобно тому, как электрические провода передают сигналы и контролируют энергию, эти техники объединяют психические и нейрофизиологические аспекты вашего организма.

Мы называем их
"Псионейрофизиологический техники контроля (ПТК)
Они дарят вам возможность управлять своими реакциями и состояниями, точно так же, как инженер управляет работой сложной машины. Вы становитесь главным оператором своего собственного состояния, способным регулировать психофизиологические процессы в своем организме.

Они фокусируются на использовании нашей психической энергии, которая играет огромную роль в формировании нашей личности и влияет на наше общее самочувствие.

Если наше психологическое состояние нарушено, никакие внешние факторы не смогут помочь, поскольку именно психика формирует нашу сущность и связь между душой и сознанием.

Психическая энергия является источником нашей силы, воли, индивидуальности и способностей, определяет качество нашей жизни и эффективность нашего воздействия на мир.

ПТК позволяет нам работать с этой энергией и использовать ее в нашу пользу. Эти техники - это способ улучшить свою жизнь и здоровье. Они помогают нам избавиться от негативных воздействий на нашу жизнь и создать позитивные отношения и события в соответствии с нашими желаниями.

Удивительным обстоятельством является то, что каждый человек в состоянии овладеть этими техниками

Они не привязаны к каким-то особым способностям или талантам. Да, ПТК Вы не найдете в Интернете, эта информация далеко не для всех. Они являются бесконтактными и могут оказывать влияние на расстоянии, даже не видя человека.
Ольга своих соседей успокаивала находясь за несколько участков от них.

Псионейрофизиологические техники контроля можно сравнить с регулировкой нашего тела, подобно контролю над дыханием

Вы сможете освоить эти методы и применять их в повседневной жизни для достижения желаемых результатов

Вы можете освоить ангельские техники, чтобы:

Гармонизировать ваши отношения с близкими и окружающими


Перестать убегать от постоянного стресса и напряжения


Создать положительную и спокойную атмосферу вокруг себя


Проникнуть в мир внутренней гармонии и уравновешенности


Освободиться от негативных эмоций и накопленного напряжения


Оставаться всегда спокойной


Справиться с волнениями и страхами

Итак, для тех, кто стремится создавать гармоничные отношения для жизни без стресса и своего спокойствия. Я предлагаю принять решение на берегу



Обучение состоит из серии уроков, по которым вы научитесь техникам:

считка информации
восковые шарики
МКР - метод контроля реальности

Считка информации - это мощный инструмент, который позволяет вам взглянуть внутрь мыслей и эмоций другого человека

Она может быть применена как на физическом уровне, при наличии прямого контакта с человеком, так и на расстоянии. С помощью этой техники вы можете определить, что именно думает любой человек о вас и говорит ли он вам правду.

С помощью считки информации вы можете проникнуть в мысленное пространство вашего партнера и узнать, что он думает о вас
Вы сможете определить, есть ли у него положительные мысли о вас или есть какие-то сомнения или негативные эмоции. Это позволит вам лучше понять его настроение и отношение к вам.

Вы сможете узнать, что именно в ваших действиях или словах вызывает конфликты или недовольство у партнера, и наоборот, что вызывает положительные эмоции и поддержку. Это поможет вам адаптировать свое поведение и создать более гармоничные взаимоотношения.

Техника считки информации также может помочь вам распознать, говорит ли ваш партнер вам правду или скрывает что-то. Вы сможете это понять по сигналам, которые указывают на искренность или обман. Это позволит вам принимать осознанные решения на основе реальной информации, а не ваших догадок и фантазий.

Вторая техника - "Восковые шарики"
Это удивительная методика, которая использует особенности воска для передачи и внедрения программ, основанных на наших мыслях, в поле другого человека.

Главная цель "восковых шариков" - улучшить отношения, развить позитивные эмоции, поддержать изменения в поведении и укрепить связи в семье, проникая внутрь людей с программами, которые способствуют гармонии, любви, сотрудничеству и взаимопониманию.

И главная базовая техника МКР - метод контроля реальности. На I ступени мы освоим ее работу в отношениях.

Результаты использования техники контроля реальности просто поразительны. Представьте себе, как вы и ваши близкие освобождаетесь от путающих и ограничивающих негативных программ и глубинных эмоций. Вам удается эффективно остановить агрессию и полностью избавиться от негативных мыслей, которые так долго вас мучали. Но это еще не все!

Вы обретаете неоспоримую силу контроля и влияния на окружающих, позволяя вам формировать более гармоничные и благоприятные отношения.

Ваша повседневная жизнь претерпевает невероятные перемены благодаря этой технике. Вы способны остановить негативные проявления, даже агрессию, которая направлена в вашу сторону. Ваши навыки управления людьми удивляют окружающих: вы легко и беззвучно убираете у них негативные шаблоны и заменяете их новыми позитивными установками.


Четвертое что вы получите это возможность поучаствовать в уроках клуба "Импульс"
Этот клуб предоставляет девочкам ежедневную практику ангельских техник. Отмечу, что после прохождения первой ступени, у вас будет возможность стать членом клуба.
В арсенале клуба находится порядка 100 различных техник, все они эффективно работают. Первая группа, которая начала занятия в январе, уже овладела около 30 техник. Результаты можете почитать в группе отзывов в телеграм.

Пятое: Мини-курс "Трансформация жизни"
Мы понимаем, что для полноценного избавления от проблем в отношения и стресса важно не только научиться справляться с ними, но и понять их глубинные причины. Именно поэтому в этом мини-курсе подробно будет рассмотрен этот вопрос.

Шестое: "Защита и восстановление энергетического баланса"
это мини-курс, который создан для тех, кто страдает от непонятных проблем, нарушений энергетического баланса, негативных воздействий и ищет способы самозащиты и укрепления своей энергии

Седьмое: Практика "Возьми страх в свои руки"
поможет вам не только определить причину страхов, но и научится справляться с ними. Вы сможете обрести внутренний покой и контролировать свои эмоции. Не ждите, пока ваши страхи выйдут из-под контроля!

Восьмое: Техника "Освобождение"
которая поможет избавиться от блуждающих болей и психосоматических заболеваний, связанных с мамой и папой. Вы сможете использовать ее для любых травмирующих ситуаций

Девятое: Практика "Излечение Повторений"
С помощью нее Вы снизите эффект от цикличных сценариев и негативного воздействия

Все эти техники и практики будут вашими союзниками в преодолении проблем в отношениях. Вам останется лишь принять и практиковать. Вы сможете не просто найти решения и создать гармоничные и здоровые взаимоотношения с близкими и окружающими, а влиять на них
 
Похожие темы
Просмотры
525
Просмотры
239
Просмотры
296
Просмотры
366
Просмотры
328

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху