Доступно

Мастерство богатства в ба цзы (Joey Yap)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастерство богатства в ба цзы (Joey Yap)

Ссылка на картинку
изображение
Самая престижная ступень в обучении по программе ба цзы

Курс "Мастерство владения богатством в ба цзы" является частью большой программы "Мастерство ба цзы: профессиональный путь". В рамках данного предложения предлагается отдельно от основного пакета.

Среди всех этих модулей данный имеет наибольшую посещаемость студентов. Ведь представляемый мной подход значительно отличается от традиционного прочтения и, вероятно, того, что преподают многие другие учителя.

Дело в том, что я обладаю личным опытом в качестве владельца бизнеса и имею возможность
встречаться со множеством предельно успешных владельцев бизнеса – мне посчастливилось работать с ними и учиться у них на протяжении десятилетий опыта в качестве коуча и консультанта.

Из этого опыта я составил – и постоянно обновляю – методику анализа и консультирования в вопросах, связанных с богатством. Для бизнесмена и человека с карьерой применяются два разных подхода к богатству.

А как насчёт перехода впоследствии? Здесь мы немного поговорили об этом, но, как вам известно, это продолжительная вещь, длящееся действие из множества малых сражений, в которых необходимо одерживать победу. Например, каждый из 10 Богов – или каждая из 10 Звёзд – обладает своим собственным способом заработка денег и их инвестирования.

Эти темы мы широко рассматриваем в овладении богатством.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
joey yap ба цзы мастерство богатства в ба цзы профессиональный путь
Похожие темы
Просмотры
123
Просмотры
228
Просмотры
320
  • Цена: 250 руб
Просмотры
182
Просмотры
284
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху