Запись

Мастерский курс. Цветы из холодного фарфора. 16 разных цветов + 5 бонусов (Марина Головина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ква
  • 2.
    Очпарус
  • 3.
    Panda08
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    DarinaCurs
  • 6.
    Cosmeya
  • 7.
    АленкАмятка
  • 8.
    5ird
  • 9.
    Натали1984
  • 10.
    ЕкатеринаКатя74
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    Ирина2764
  • 13.
    Shining Venus
  • 14.
    свет8103
  • 15.
    EvgeniaK
  • 16.
    ник скрыт
  • 17.
    Янина Минина
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастерский курс. Цветы из холодного фарфора. 16 разных цветов + 5 бонусов (Марина Головина)

Ссылка на картинку
изображение
Создайте шикарные цветы из холодного фарфора своими руками:
● под руководством профессионального мастера;
● в домашней обстановке
● по подробным видео-урокам.
Содержание курса
Мастер-класс "Роза Бордо"
Мастер-класс "Пион Корал Шарм"
Цветочная композиция в конверте
6 цветов - 6 мастер-классов
Отдельный мастер-класс по созданию каждого цветка. И дополнительно мы готовим основу для композиции (конвертик деревянный я использую готовый, а всю композицию укрепляю вручную).
1 Пион
2 Роза Остина
3 Кустовая роза
4 Эустома
5 Эвкалипт
6 Суккулент
Панно "Цветочное настроение"
6 цветов - 6 мастер-классов
Отдельный мастер-класс по созданию каждого цветка. И дополнительный мастер-класс - сборка всей композиции (как на фото выше).
1 Георгин
2 Цимбидиум
3 Альстромерия
4 2 гортензии
5 Клематис
6 Ежевика
Мастер-класс "Георгин"
Мастер-класс "Цимбидиум"
Мастер-класс "Альстромерия"
Мастер-класс "2 гортензии"
Мастер-класс "Клематис"
Мастер-класс "Ежевика"
Мастер-класс по сборке композиции "Цветочное настроение"
Новинки на "Мастерском курсе"
2 мастер-класса мы добавили в курс с 13 июля 2022 года:
Мастер-класс "Белая роза Прауд"
Мастер-класс "Амариллис"
2 фотографии также из интернета для того, чтобы вы удивились сходству живых цветов и композиций из холодного фарфора
Бонусы на курсе
#1 - Видео-урок по созданию бутонов Эустомы
Это дополнительный урок. На основном курсе я показываю созданию раскрытых цветов Эустомы. Решила снять ещё и бутоны - техника отличается. И её можно будет принять к другим цветам.
Бутоны многих цветов схожи, поэтому пройдите этот этап один раз и в будущем сможете украшать бутонами новые композиции в своём творчестве.
#2 - Фотографирование и обработка фотографий цветов
На примере слева прекрасно видна разница в композициях :) И это разница видна благодаря фотографии.
В этом бонусе мы будем учиться красиво фотографировать свои цветы. И обрабатывать фотографии так, чтобы подчеркнуть всю красоту композиций.
Красивые фотографии - путь к продажам своих цветов, к получению заказов. И, конечно же, высокие оценки от наших подруг, коллег и просто посетительниц наших страниц в соц сетях. А это всегда приятно и добавляет радости творчества!
#3 - Статьи "Хранение и уход за цветами"
Информация о том, как и где хранить цветы из полимерной глины. Об этом важно знать, чтобы цветы радовали вас несколько лет и не теряли свою форму и цвет.
Часто спрашивают "Как ухаживать за цветами, ведь на них быстро соберётся пыль". На самом деле всё просто - ответ в статье на курсе.
#4 - Электронная книга "Цветы из полимерной глины"
Эта книга поможет в самом начале творчества для начинающих мастериц. В ней простыми словами рассказано об основах творчества - необходимые материалы, как их выбирать и покупать. Особенности хранения материалов, чтобы они служили дольше. Восстановление глины, если она затвердела.
Главный бонус Видео МК "Гортензия"
Если вы не делали раньше цветов из полимерной глины или делали всего пару, скорее всего вопросов намного больше, чем ответов.
И поэтому любой основательный, подробный мастер-класс поможет.
Но в Гортензии есть свои особенности:
1) Это полный мастер-класс (как и все мои прошлые мастер-классы). То есть берём материалы, пачку белой глины и шаг за шагом, день за днём делаем гортензию высотой 42 см - композицию с фотографии. Для её создания не нужны начальные навыки. Мастер-класс сделан так, чтобы вам легко было повторять за мной весь процесс.
2) Сложный процесс окрашивания.
В гортензии самый насыщенный цвет из всех моих прошлых курсов. Научитесь делать тёмные цвета и всё остальное будет довольно легко. В уроках присутствует:
- окрашивание глины, градиент на лепестках, окраска листьев и прожилок, финишная тонировка, имитация коры дерева.
3) Придание формы лепесткам и листикам.
Работа с вайнерами и катерами (кстати, если нет вайнера Гортензии, то всё также подойдёт вайнер розы - подробнее в Минимальном наборе материалов в мастер-классе). Создание множества маленьких цветов - хорошая возможность набить руку, привыкнуть к созданию цветочков, поэкспериментировать.
И сделать всё очень натурально!
4) Стебель
Стебель гортензии действительно сделан полностью вручную. Хотя в это и сложно поверить.
Марина Головина
Мастер-преподаватель по созданию Цветов из полимерной глины

Меня зовут Марина Головина.
5 лет назад я увидела в интернете цветы из полимерной глины и была в таком восторге, что мне очень захотелось сразу же сделать такие же или хотя бы похожие цветы.
К сожалению в то время не было хороших мастер-классов по этому направлению. Поэтому я училась делать цветы методом проб и ошибок. И вот сейчас, спустя 5 лет создания цветов, я готова поделиться с вами всем, что умею в этом творчестве.
Более подробную информацию, смотрите на продающем ресурсе:
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху