Запись

[Мастерская «Ведьмин Костер»] Магия для начинающих - обучающий курс по магии (Ульяна Вечернина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Эльза46
  • 2.
    Оксана48
  • 3.
    Мотильда7777
  • 4.
    Рэймонд23
  • 5.
    Грация
  • 6.
    Алиса11
  • 7.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мастерская «Ведьмин Костер»] Магия для начинающих - обучающий курс по магии (Ульяна Вечернина)

Ссылка на картинку
изображение
●План обучения на первый блок:
▸Строение мира и человека
▸Энергетика, чакры
▸Важные качества для мага, колдовская пирамида
▸Стихии мира как его основы
▸Эгрегоры и традиции
▸Планетарная магия
▸Ингредиенты и их использование, создание простых амулетов
▸Виды магических влияний
▸ Заговоры. Начало.
●Формат курса: аудиолекции + текстовая лекция. Каждая лекция включает как теорию, так и практику. Высылается лекция раз в неделю, по пятницам.
+ мои консультации как по теме курса, так и по магии в целом.
Начать обучение можно в любое время, курс проходит в индивидуальном формате.
●Стоимость курса: 15 т рублей за весь первый блок
●Кому можно на курс: всем, кто того хочет. На первый блок обучения нет никаких ограничений. А вот на второй и третий блок я беру тех, кто успешно проходит первый.
●В какой традиции курс: курс абсолютно нейтрален, и на знания из него можно наложить любую традицию.
●О создании курса и философии:
Меня зовут Ульяна, я являюсь практикующей ведьмой уже 9 лет, из которых 5 лет работаю с людьми.
И, как на любом пути, у меня были как взлеты, так и падения. Как успешные моменты развития, так и нет. На своем опыте, а после и на опыте многих, обращающихся за поддержкой, я поняла, что основная причина в неудачах заключается в том, что мы пропускаем основной костяк развития.
Который заключается и базируется на нас.
Вся наша магия исходит от нас же, мы операторы её. Но, как часто мы обучаемся? Начинаем с слишком больших верхов, выбираем сразу какие-то практики для себя, например, освящение стихиями, гадание подруге.
Не зная ни механизма процессов происходящего, не умея грамотно гадать себе, не прочувствовав в себе стихии и не понимая какие стихии есть в тебе. Мы начинаем с внешнего, а не внутреннего.
Пропуская глубину, происходит хватание по верхам.
И так не только когда обучение происходит самостоятельно. Я проанализировала курсы других мастеров (и не очень). Большая часть курсов это некий копипаст с интернета, намиксованный в виде солянки. Другая часть курсов, даже хороших, пропускает основы и бросает сразу в полымя. Новичка прямиком в проживание арканов Таро, или демонологию, или чтоугодноеще, но все не то, что стоило бы.
Мой курс базируется на том, что сначала мы выращиваем базу, костяк, формируем магическое мышление, изучаем себя.
А уже после переходим к изучению и влиянию вовне. Доверившись мне и моему обучению, вы получите хорошую, полноценную базу.
●Блоки курса. Первый блок, который и описан тут, доступен каждому, включает в себя костяк по магии. Второй и третий блок - наращивает на этот костяк мясо в виде знаний и практики. На них мы изучаем ритуалистику и практику, взаимодействие с силами.
Подробнее на продающем сайте:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор ульяна вечернина курс по магии магия магия для начинающих мастерская «ведьмин костер»

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху