Доступно

Мастерская кукольных дел (Виктория Веселова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Настя981
  • 2.
    Ква
  • 3.
    NatalinkaT
  • 4.
    Татьяна Владимировна
  • 5.
    Katerina44
  • 6.
    Ирина2009
  • 7.
    Xomyachok
  • 8.
    Xu89678697
  • 9.
    Morozoustoichivaya_dama
  • 10.
  • 11.
    Ruby81
  • 12.
    Ксения KZ
  • 13.
    Korsi
  • 14.
    Маргарита5
  • 15.
    светуся
  • 16.
    ник скрыт
  • 17.
    НAМ
  • 18.
    ник скрыт
  • 19.
  • 20.
    ник скрыт
  • 21.
    Nika-Nika
  • 22.
    MisterElya
  • 23.
    ТаняТаня
  • 24.
    Радость
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастерская кукольных дел (Виктория Веселова)

Ссылка на картинку
изображение
Мастерская кукольных дел (Виктория Веселова)
Добрый день, меня зовут Виктория Веселова. Я кукольный мастер. Увлеклась куклами в 2012 году и с тех пор они со мной каждый день. Куклы ручной работы стали для меня не только увлечением, но и моим заработком. Мои куклы живут практически во всех городах России, а также на Украине, в Германии, Швеции, Америке, Японии, Африке, Сингапуре и других странах. Я не только создаю кукол, но и учу создавать их. Один из моих мастер классов напечатали в детском журнале "Школа ремесел". За моим творчеством следят не только коллекционеры кукол, но и рукодельницы, которые делают или только хотят сделать куклу своими руками. Вот эти самые рукодельницы, а именно их желание узнавать и создавать навело меня на мысль о "Кукольной мастерской".

Что такое кукольная мастерская:
Вам нравятся куклы ручной работы? Вы хотите делать кукол в подарок любимым людям? А может вы хотите зарабатывать, продавая их?
Куклами ручной работы увлекаются всё больше и больше рукодельниц. И многие просто начав шить, превращают это хобби в полноценный заработок дома. Это очень удобно, если вы находитесь в декрете или на пенсии, а многие просто увольняются с работы, потому что зарабатывать на своём хэндмейде приятнее и прибыльнее. Если вы хотите шить кукол для себя и в подарок, то приходите в кукольную мастерскую.
В моей кукольной мастерской вы получите выкройки, которые скачаете себе на компьютер и вам не нужно будет подгонять их, так как они уже адаптированны для печати на листе а4. Эти выкройки нарисованы и проверены лично мной и я пользуюсь ими при создании своих кукол. А чтобы вы получили больше знаний и видели весь процесс создания куклы я записала подробнейшие видео мастер-классы. У вас будет ощущение, что вы заглядываете мне через плечо во время работы. Все видео-курсы записаны в хорошем качестве, хорошо озвучены и профессионально смонтированы.

Благодаря им вы научитесь:
— читать
— выворачивать и правильно набивать детали
— рисовать лицо
— пришивать руки, ноги и голову
— пришивать волосы
— делать обувь
— работать с пластиком
— лепить детали для кукол (лицо и ручки)
— делать двойное шплинтовое крепление головы

МК входящие в курс:
Большая кукла
Зефирный Кролик
Игрушка ручной работы. Банни
Интерьерная текстильная игрушка. Конфетная мишка
Кукла ручной работы Вязаный пупс
Кукла ручной работы. Кукла - звёздочка
Кукла ручной работы. Кукла из трикотажа
Кукла ручной работы. Куколка-принцесса
Кукла ручной работы. Мальчик
Кукла ручной работы. Смешинка
Кукла ручной работы. Смородинка
Лицо и ручки из пластика
Материалы для лепки куклы
Рисуем кукле лицо с губками
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
банни большая кукла ботинки для куклы веселова виктория веселова кукла мастерская кукольных дел платье для куклы смешная кукла
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху