Требуется организатор

[Мастерская бумажных цветов] Пионы в вазоне (Мария Ускова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    АлтынАй
  • 2.
    jewra
  • 3.
    VesZ
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мастерская бумажных цветов] Пионы в вазоне (Мария Ускова)

Ссылка на картинку
изображение
Думаю этот курс один из самых красивых моих последних курсов. В курсе вы познакомитесь с различными техниками окрашивания бумаги, у вас появятся новые оттенки бумаги, которые вы не найдёте в продаже ни в одном магазине. В курсе я научу создавать живописные цветы, вы соберёте панно с роскошными пионами, сами сделаете вазон-основу для букетов, миниатюру, коробочку для конфет.
Итак! Давайте ближе рассмотрим панно.
Окрашивание бумаги бумагой
Я очень люблю многоцветные работы со сложными переходами и я часто применяю технику окрашивания бумаги бумагой. Это не сложная техника и очень интересная. В курсе я с радостью поделюсь и научу вас этой технике.
Для окрашивания подходит бумага только плотностью 140-180 гр. Но если вам не захочется красить бумагу и вы пожелаете сразу приступить к цветам, конечно можно в курсе использовать неокрашенную бумагу.
Чем отличается окрашенная бумага:

- бумага более нежная
- на такой бумаге легко делаются складочки и прожилки
- у окрашенной бумаги более ровная текстура
- благодаря окрашиванию, благородный цвет получается даже в редко используемых цветах
- ну и самое главное- цвет и акварельные переходы оттенков проявляется даже на тёмной бумаге
Панно с пионами
Главный цветок в панно - это пион. Его мы начнём делать сразу после окрашивания бумаги, вторым уроком. В уроке я очень подробно объясняю каждую деталь, показываю расположение лепестков, чтобы и у вас цветок получился узнаваемым.
Так же для панно мы выполним такие цветы как: анемон, каланхоэ, ранункулюсы, веточки с ягодами, листья аглаонемы.
Размер панно 40х30
В панно легко можно менять фон
Вазон
Раму с вазоном потом можно использовать отдельно. Панно полностью разбирается и это очень удобно. Я люблю такие трансформации, каждый раз можно менять композицию.
Для работы нам понадобится готовая рама и плотный картон. На картон мы и закрепим вазон. Вазон имеет объём, полукруглую форму, в которой можно размещать любые цветы). Например цветы магнолии.
Кстати, вазон будем лепить из воздушного пластилина, лепить будем по шаблону.
А из цветов также можно будет составлять букеты в вазе
Бесподобный анемон
Отдельно хочу показать анемон. Посмотрите какая у цветка необыкновенная серединка и тычинки.
Лепестки будем тонировать отдельно, а листья покрасим вместе с бумагой для пионов, у нас получится нежный естественный переход, от зеленого к розовому.
Завораживающая аглаонема
В курсе покажу ещё одну необычную технику покраски. Краску будем наносится салфеткой и рисунок на листьях получится тонкий и изящный.
Дополнение к курсу Коробочка для конфет
Открытка, коробочка для конфет и мини композиция, по-разному можно представить ещё одно наше изделие.
От цветов для панно у нас останется много красивых обрезков из которых мы потом сделаем малюсенькие пионы и соберём в миниатюру.
Коробочка делается очень быстро, по шаблону, без склеивания) ну почти без склеивания. Коробочка копактная и очень вместительная, в нее вмещается около 10 конфет.
Размер коробочки примерно 12 см х 8см.

15 видеоуроков
Шаблоны
Прямой эфир
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бумажные пионы бумажные цветы делаем цветы из бумаги мария ускова мастерская бумажных цветов окрашивание бумаги панно с пионами пионы в вазоне пионы из бумаги

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху