Доступно %

[Masterfelt] Комбинированный валяный меховой воротник Моя королева (Наталия Луната)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
190 РУБ
95 РУБ -50%

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Zanusi
  • 2.
    кукушка06
  • 3.
    gendir
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Masterfelt] Комбинированный валяный меховой воротник Моя королева (Наталия Луната)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: видео мастер-класс по комбинированному валяному меховому воротник у моя королева
Благодаря курсу Вы:
  • научитесь создавать высококачественный оригинальный дизайнерский эко-мех из длинноворсовых шерстяных флисов
  • узнаете каким бывает эко-мех и как «работают» меховые аксессуары с одеждой в разных стилях
  • узнаете каков оптимальный набор инструментов для валяния эко-меха
  • узнаете как правильно подобрать шерсть, флис и волокна для валяния пушистых воротников
  • научитесь правильно разбирать и калибровать флис для эко-меха
  • научитесь правильно отстирывать флисы от всех органических загрязнений, сохранив мягкость и красоту каждого локона
  • узнаете новые схемы раскладки шерсти и флисов для эко-меха
  • научитесь раскладывать и корректировать основу для эко-меха
  • сможете рассмотреть мельчайшие нюансы моей работы благодаря 2-х камерной съемке и монтажу, учитывающему все ваши потребности в обучении
  • узнаете массу личных авторских «секретов» работы с шерстью
  • научитесь делать идеальную изнанку воротников, не требующую дополнительной подкладки и создавать поверхности, имитирующие короткошерстный мех норки
  • освоите разнообразные способы фиксации флиса на основе
  • узнаете как добавить объем воротнику именно в необходимых местах
  • научитесь делать красивую окантовку шейного края воротника
  • научитесь очень легко создавать идеальный край изнанки воротника
  • узнаете несколько очень важных приемов для сохранения красивых меховых фактур при уваливании
  • узнаете, как лучше, легче и эффективнее уваливать пушистый эко-мех
  • контролировать состояние каждого отдельного локона в работе
  • узнаете как правильно довалять изделие и… в какой момент остановиться
  • узнаете основные приемы финальной обработки изделия и основные критерии качества эко-меха
  • научитесь с помощью нехитрых приемов превращать обычный войлок из флиса в в роскошный эко-мех; научитесь делать нестандартные застежки на воротнике
  • узнаете как правильно стирать, выполаскивать и сушить готовый воротник вручную, и даже в стиральной машине
Почувствуйте себя настоящим дизайнером модной одежды и аксессуаров, настоящим мастером-фелтмейкером, обладающим уникальной технологией!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху