Доступно

[Master Vision] Праздничные гадания. Закрытый тренинг-практикум. (Анна Скуцкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Master Vision] Праздничные гадания. Закрытый тренинг-практикум. (Анна Скуцкая)

Ссылка на картинку
изображение
Данный практикум необходим тем, кто:
  • хочет знать что их ждет в будущем году, какие события в личной жизни, сколько денег у них будет и какие интересные сюрпризы приготовила им жизнь;
  • верит в чудо и применяет в своей жизни разные техники по исполнению желаний;
  • постоянно находится в поиске новых и интересных знаний;
  • имеет не гармоничные отношения в личной жизни, нет мужчины любимого или женщины любимой;
  • испытывает проблемы со здоровьем;
  • кого не устраивает финансовое положение и количество имеющихся денег
    Уникальность данного практикума в том, что это абсолютно авторская подача материала, основанная на знаниях моих предков и адаптирована под современное время. Данные техники я и мои клиенты применяем уже на протяжении более 15 лет. Плюс в данном мастер классе есть техники и по предсказанию, и по исполнению желания. Кроме этого, в прямом эфире, в мощном и сильном совместном потоке, мы проведем в живую предсказание и исполним бонусную технику по загадыванию желания.
Что Вас ждет на практикуме:
История гаданий. Техника гадания. Практика.

Первая часть - непосредственно сами гадания новогодние праздничные. Совместное практическое задание, на котором будем предсказывать для каждого события, грядущие в будущем году.
  • Гадания на кофейной гуще, я дам краткие характеристики, что значит, если Вы увидели тот или другой образ (необходимо будет подготовить - чашечку кофейную маленькую и блюдце, однотонную, нужно заварить чашечку кофе кипятком или сварить в турке, чтобы получилась гуща).
  • Гадания на крупах, гадания на травах.
Вторая часть - это желания, способы загадывания желаний. Эта часть будет связана с техниками, методиками загадывания желаний, а так же загадыванием конкретного желания каждым участником и запуском его на исполнение в новом году.
В результате данного практикума Вы сможете:
  • освоить новые техники гадания и предсказания, которые легко сможете применять в своей жизни;
  • узнает какие события ждут его в 2020 году;
  • у Вас начнет исполнятся самое заветное желание;
  • сможете всегда делать правильный выбор в условиях сомнений или многовариантности решений
  • научитесь время от времени просматривать события своего ближайшего будущего наперед:
  • узнаете о каких-то сокровенных событиях, которые ждут впереди, и существенно приблизите исполнение самой заветной мечты!
 
Похожие темы
Просмотры
790
Просмотры
787
Просмотры
1K
Просмотры
986
Просмотры
727

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху