Запись

Мастер сквирт-оргазма: как доставить своей девушке наивысшее удовольствие (Маркус Лондон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    SenooSoloma
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер сквирт-оргазма: как доставить своей девушке наивысшее удовольствие (Маркус Лондон)

Ссылка на картинку
изображение
Очень реалистичный тренинг, охватывающий большинство ситуаций, с которыми вы можете столкнуться (варианты предварительной подготовки и различные сквирт-оргазмические способности женщин, с которыми вы встречаетесь).

Я решил назвать этот курс "Мастер сквирт-оргазма" - "Как доставить вашей девушке наивысшее удовольствие".
Если вы можете смотреть телевизор и нажимать несколько кнопок на пульте дистанционного управления, то у вас есть все необходимое, чтобы доставить вашей девушке САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОРГАЗМ В ЕЕ ЖИЗНИ.

Курс очень прост:

Вначале я и Тори Блэк (лучшая актриса для взрослых 2010 года по версии AVN) расскажем о том, что такое сквиртинг, как это работает и что вам нужно знать, чтобы заставить девушку сквиртовать (это намного проще, чем вы думаете!).
Затем я научу вас технике, как заставить девушку сквиртовать - какие движения использовать, где ласкать, с каким давлением и как долго.
Заучивать много не придется, и вы освоите все это примерно за 5 минут.

Вот еще несколько секретов, которые вы получите в этой программе:

+Точное место, которое вы должны стимулировать, чтобы заставить женщину сквиртовать (узнаете мой безотказный способ найти его у любой девушки за считанные секунды... с первой же попытки)

+То, что большинство мужчин думают, что они должны делать, когда пытаются доставить девушке один из таких оргазмов, что почти гарантирует, что у нее его не будет! (Это большой секрет, благодаря которому я перешел от того, что кончала примерно половина женщин, с которыми я встречался, к тому, что кончали ВСЕ... так что внимайте!)

+Точное количество пальцев, которые нужно использовать, где и как их использовать, и как сильно давить (я покажу вам все нюансы техники, и вы будете поражены тем, насколько это просто!)

+Что происходит в женском организме, когда она струится, и как использовать эти знания для получения более интенсивных оргазмов (Никакой научной мути, только точные факты о том, как ее возбудить)

+Секретная поза для секса, в которой девушка получает сквирт-оргазм во время проникновения!

+Ментальная сторона сквиртинга - 5 вещей, которые заставят вашу девушку расслабиться настолько, чтобы сквиртить БЕЗ давления на нее

+Специальный трюк для верхней части ее тела, который вызывает интенсивную реакцию внизу (это заставляет ее SUPER возбудиться и умолять вас прикоснуться к ней внизу!)

+Что нужно делать с руками ДО того, как вы прикоснетесь к девушке, если вы хотите, чтобы она чувствовала себя комфортно с вами
+Новый способ заставить вашу девушку почувствовать себя сексуальной "там, внизу" (Используйте этот способ, чтобы избавить ее от негативных мыслей о себе и обеспечить ей комфорт и расслабленность рядом с вами. Это также сделает женщину более открытой для секса с вами)

+Как часто вы должны доводить женщину до оргазма с помощью сквиртинга

+Две ДРУГИЕ техники, которые парни используют, чтобы заставить девушку сквиртить... и почему вы никогда не должны их использовать! (Они не только менее эффективны, но одна из них может причинить вашей девушке боль!)

+Что нужно делать по-другому с женщиной, которая более "консервативна" в спальне

+Что делать с пальцами, которые НЕ находятся внутри нее! (Это ОЧЕНЬ важно! Многие парни упускают это из виду, и когда они это делают, она вряд ли достигнет оргазма)

+Как разогреть ее "там, внизу", ДО того, как вы прикоснетесь к ее тайному месту для сквирта

И многое, многое другое...

Материал будет выдаваться в обновлённом формате!

Вы получаете:
видео с PLB интеграциями + субтитры на русском языке;

Общая продолжительность курса: 2 часа
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху