Доступно

Мастер Пиццы (Алексей Скарубин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер Пиццы (Алексей Скарубин)

Ссылка на картинку
изображение

Всего за неделю вы откроете для себя шесть видов пицц и в качестве бонуса получите мои лучшие рецепты теста для пиццы для реализации ваших кулинарных фантазий.

Классическая Итальянская пицца Маргарита

Оригинальный рецепт и технология приготовления одной из лучших пицц в Мире. Хоть в ее состав не входят необыкновенные и изысканные продукты она пользуется огромной популярностью у итальянцев.Вы можете легко приготовить такую пиццу дома, ведь для её приготовления понадобится только сыр, томатное пюре и немного зелени!

Пицца на ржаной закваске

Используйте проверенную технологию, чтобы ваша пицца была с потрясающим вкусом. Закваска дает пицце цвет, легкость, вкус и аромат. В Италии закваску передают из поколения в поколение.Эта одна из лучших моих разработок среди всех пицц которые я когда-либо делал!
Пицца на цельнозерновой пшеничной муке
Тесто из цельнозерновой муки будет обладать интересным вкусом и необычным ароматом, а также принесет несомненную пользу для организма, ведь такая основа для пиццы, в отличии от традиционных рецептов, никак не повредит желудочно-кишечному тракту, что является актуальным не только для сторонников правильного питания, но и для людей, следящих за своим весом и фигурой в целом.После этого рецепта у вас изменится представление о выпечке хлеба и пиццы!
Ржаная пицца
Маловероятно, что вы готовили или вообще даже слышали о такой пицце, потому что это редкая, малораспространенная технология приготовления. Однако, она порадует вас отменным вкусом и существенно разнообразит вашу выпечку, а возможно, даже станет вашей любимой!
Мини-пицца на сковородке
Хотите готовить пиццу за пару минут без духовки и печки и при этом получить великолепные по вкусу изделия кулинарного творчества?Вкусные домашние мини-пиццы на сковородке — это прекрасный вариант для перекуса, который так просто приготовить дома. Такие пиццы можно сделать очень легко и быстро, а съедаются они ещё быстрее
Римская пицца
Римская пицца немного отличается от классической — она прямоугольной формы, с очень хрустящим тестом и нежной начинкой. Это необыкновенная пицца, выпечка и украшение которой - это два отдельных кулинарных этапа. Проявите всю вашу фантазию и творчество!
Рецепты теста для пиццы
В конце курса вы получите мои лучшие рецепты теста для пиццы для реализации ваших любых кулинарных фантазий!
7 дней видео-уроков и рецептов!
Видео-уроки
● Рецепты в картинках
● Все секретики, весь мой опыт, все для вас и все только в рамках этого курса.
● Вы станете мастером пицц всего за неделю…ох mamma mia!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Krispa

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху