Запись

Мастер коротких текстов. Тариф Самостоятельно (Марина Сайкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Pbl)l(uk
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Magda
  • 4.
    Marinetta
  • 5.
    borchanka2
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер коротких текстов. Тариф Самостоятельно (Марина Сайкова)

Ссылка на картинку
изображение
Вот, что вы получите за время Практикума:

Научитесь проникать в мысли и чувства ваших клиентов, чтобы буквально одной – двумя фразами влиять на их действия.

Получите алгоритм составления короткого текста, чтобы уложиться в 220 знаков, но вложить в них все необходимые смыслы.

Вы получите структуру лаконичного текста, который не возможно сделать длинным. И этот текст может стать прообразом вашего продающего текста.

Узнаете новый способ создавать рекламные тексты от третьего лица, которые сейчас на пике популярности и приносят дешёвых подписчиков, потому что помогают создавать доверие клиента с первых строчек.

Овладеете самыми главными нестандартными стилями, которые подходят для текстов в 2000 знаков. Чтобы выделяться из толпы одинаковых конкурентов и привлекать внимание своей целевой аудитории.

Вы научитесь превращать длинные тексты, которые у вас уже есть, в короткие тексты в 2000 знаков с помощью моего метода «Пиши, сокращай» (это мой изобретение, а НЕ по известной книге). С помощью этого метода я превращаю свои тексты из 5000 знаков в тексты в 2000 знаков без потери смыслов и эмоций..
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
272

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху