Доступно %

Мастер-класс "Сравнительный анализ формирования письма в школах Голландии и России"(Вальтера Броерс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
20 РУБ
18 РУБ -10%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс "Сравнительный анализ формирования письма в школах Голландии и России"(Вальтера Броерс)

Ссылка на картинку
изображение
ИНСТИТУТ МАРИАННЫ ЛЫНСКОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ
МАСТЕР-КЛАСС «СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ФОРМИРОВАНИЯ ПИСЬМА В ШКОЛАХ ГОЛЛАНДИИ И РОССИИ»
  • Письмо как мультисенсорный процесс
  • Структурные процессы письма
  • Что сначала: чтение или письмо? Обоснование
  • Электронное приложение по обучению написанию букв или живой пример учителя? Плюсы и минусы
  • Отдельное изучение буквы или слитное с элементами?
  • Механика письма: от хаоса к строке
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАПИСИ 1 ЧАС 58 МИНУТ
Запись рекомендована для детских специалистов, студентов профильных ВУЗов и заинтересованных родителей

ВЕДУЩАЯ МАСТЕР-КЛАССА Вальтера Броерс (Waltera Broers) - специалист коррекционного обучения, Голландия
ПРИ УЧАСТИИИ:
Чарльз Ньокиктьен (Charles Njiokiktjien) -один из ведущих специалистов и основоположников детской поведенческой неврологии, Голландия
Вероника Малькова - дефектолог, кинезиотерапевт, магистр педагогики по направлению «Специальное (дефектологическое) образование, Будва, Черногория
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор вальтера броерс анализ письма изучение буквы мастер-класс механизм письма процесы письма формирования письма
Похожие темы
Просмотры
758
  • Цена: 95 руб
Просмотры
930
Просмотры
187
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху