Доступно

Мастер-класс «Полярная сова» - светильник. Фом-арт (Татьяна Шмелева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс «Полярная сова» - светильник. Фом-арт (Татьяна Шмелева)


Размах крыльев этой красотки - 90 см.

На стене она не смотрится огромной, как раз самый реалистичный и эффектный размер))
На мастер-классе мы сделаем полярную сову со всеми подробностями.
В большой видео-подготовке я покажу, как сделать и затонировать перья.
По подробной схеме мы будем собирать крылья, лапы, туловище, голову.

Вы сможете сделать обычную фигурку совы, но если у Вас будет светодиодная лента, то тогда сова может засветиться!
Я использую светодиодную ленту с датчиком движения. Стоит она на Алиэспресс примерно 500 руб. и когда проходишь мимо совы, загорается луна, глаза, и подсвечивается туловище. Это очень интересно, и так же помогает ориентироваться в темноте.
Для подключения такой ленты нужны только батарейки.
На мастер-классе я покажу, как сделать прозрачный корпус и закрепить ленту внутри совы.

Также можно использовать гирлянду на батарейках. Обо всем подробнее - в мастер-классе.

Но даже без света эта сова смотрится очень красиво. Я покажу, как закрепить ее на стене.

Луна делается из прозрачного пластикового шара (заготовка для декупажа). У меня шар диаметром 12 см (рекомендую использовать шар не менее 10 см). Я покажу как надежно закрепить его в лапах и провести в него свет.

Для перьев совы используется обычный белый фом/ фоамиран 1 мм (5-6 листов).

Это красивое интерьерное украшение делается не очень сложно, а смотрится потрясающе!)))
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
515

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху