Доступно

Мастер класс по пошиву бюстгальтера Рита с чашкой из 4 деталей. Мод № 022 (Елена Фоменкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер класс по пошиву бюстгальтера Рита с чашкой из 4 деталей. Мод № 022 (Елена Фоменкова)

Ссылка на картинку
изображение
В этой новой мягкой чашке Рита будет 4 детали.

А верхняя деталь - особенная. Может, видели, когда сама чашка может быть из поролона или из корсетной сетки и кружева, а верхняя деталь - эластичная?
Знаете, для чего это? Когда верхняя деталь такой чашки при раскрое выкраивается немного меньше, чем по выкройке, тогда она на фигуре растягивается и плотнее облегает грудь.
Эффект - очень существенный. Чашка смотрится лучше, скрывает ассиметрию груди, лучше прилегание чашки по линии декольте.
Этот курс отличается от прежних моих курсов тем, что впервые я показываю технологию обработки чашечки эффектным способом - наружные бейки. Также, сама чашка мягкая, двуслойная, но при этом - лёгкая и хорошо держит форму. Изнанка - чистая, без нагромождений швов.
Я построила новые лекала именно для пошива этой модели.

Программа курса:
  • Обзор материалов, фурнитуры и деталей кроя бюстгальтера
  • Обработка чашечек
  • Обработка пояса бюстгальтера
  • Втачивание чашечек удобным способом. Обработка верхнего контура изделия.
  • Финал пошива - закрепляем бретели, притачиваем застёжку
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бюстгалтер елена фоменкова мк по пошиву бюстгальтера рита мод № 022 нижнее белье пошив

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху