Требуется организатор

Мастер класс по пошиву бюстгальтера Дарин. Модель № 032 (Елена Фоменкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    НAМ
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    magamtrikote
  • 5.
    gendir
...
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер класс по пошиву бюстгальтера Дарин. Модель № 032 (Елена Фоменкова)

Ссылка на картинку
изображение
Новый мастер-класс: пошив бюстгальтера "Дарин, мод № 032" - из хлопка и кружева. Мягкая чашка на подкладке из хлопка, с цельными удобными бретелями.

Также, для пошива именно данной модели, создала новые лекала: мод № 032.
Лекала отличаются от предыдущей модели формой чашки и немного - формой бретели.
Чашка бюстгальтера конструкции "Дарин" - это двойная чашка с красивой сложной линией декольте.
Форма чашки - округлая, создана на основе конструкции бюстгальтера с втачной овальной чашкой по методике Елены Фоменковой.

Я давно разрабатываю свои методики конструирования
бюстгальтера, у меня их больше десяти, в форме чашки я тоже очень хорошо разбираюсь. Так вот: форма чашечки зависит от количества швов и их формы. Форма чашки Дарин создана так, что чашечки смещены больше к центру. Грудь будет смотреться более собранной.
Когда Вы хотите, чтобы чашки были сдвинуты к центру, а сбоку грудь не выходила бы за абрис фигуры - вот этот эффект достигается именно положением точки ЦГ в чашечках.


Что особенного в данном мастер-классе:

1) Показываю полный процесс пошива и показываю, как выполняется каждая строчка - со всеми настройками, с приёмами шитья и пр - это необходимо новичкам.
2) Показываю последовательность шитья, показываю критерии проверки качества, показываю все материалы, которые применяла в пошиве - это необходимо не только новичкам, но и тем, кто шить умеет, но недавно перешёл на пошив именно белья.
3) Показываю свои новые лапки, которые раньше в пошиве белья не применяла. С помощью новой лапки -" транспортёр" можно избежать таких неудобств в пошиве белья, как: смещение слоёв материала, лишнее натяжение и посадка. Мне очень понравилась эта новая лапка: резинка пришивается без проблем, ровно. Даже проложить строчку по краю эластичной спинки удалось без малейшего растяжения края! В общем: как я без неё раньше обходилась? Очень полезная штука.

Мк по пошиву бюстгальтера Дарин содержит уроки:
1 - Полная технология пошива бюстгальтера с аккуратными, высокого качества строчками и швами. Покажу новую технологию обработки внутренних швов чашки - снаружи швы не видны.
2 - готовые выкройки бюстгальтера Дарин модель № 032 - не нужно моделировать и ломать голову над построением. Рекомендации по подгонке лекал под конкретную фигуру - обязательно даю всегда, в разделе с лекалами.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху