Доступно

Мастер класс по обработке фото для Инсты (Яна Левенцева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер класс по обработке фото для Инсты (Яна Левенцева)

Ссылка на картинку
изображение
Специально для моей аудитории она записала трех часовое видео, в котором показала, как правильно обрабатывать фото на смартфоне для своего Инстаграм аккаунта и в принципе, для любых соц сетей.

3 часа видео, 1 час - теория и 2 часа - практика.

Это лучшее, что я видел на рынке обучения обработке фото в смартфоне.

Кому нужно?

Всем, кто присутствует в социальных сетях, потому что правильно обработанные красивые фото = высокая конверсия в подписчика = высокая конверсия в продажу.

Я советую этот мастер класс каждому, кто покупает у меня консультацию по Инсте, потому что это реально очень важные инвестиции. Если ваши фото не очень, то не видать вам никаких продаж и новых подписчиков.

Яна работает сразу в 6 приложениях, прямо на видео она показывает, как правильно фоткать и тут же обрабатывать фото.

Вообще этот мастер класс у нее стоит 2000р, но для моих подписчиков я попросил скидку в 500р. Считаю, что 1500р это вообще самый минимум, который только может быть за такую годноту.

Так что пишите мне в лс, мастер класс огонь, обещаю, что у вас челюсть отвиснет, когда она начнет на практике показывать все трюки))) Там реально жесть, что можно делать) Я себя считаю крутым мастером фотошопа, но то что делает Яна в телефоне... Короче, вы охренеете)))

Еще раз, это не на компе! Вся обработка прямо в телефоне, включая удаление и добавление объектов!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор яна левенцева обработка фото
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху