Доступно

Мастер-класс по куколке (Екатерина Гущина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс по куколке (Екатерина Гущина)

Ссылка на картинку
изображение
Люблю я ворваться в новую неделю с новой куклой Смотрите, какая красавица у нас тут ⠀ ⠀

Почему-то фатиновая юбка в белом цвете бьет рекорды по заказам, а все жду, что кто-то захочет куколку в темно-синей такой юбкеЯ такой красивый фатин обнаружила..! ⠀ ⠀

Итак. МК в ИГ (велик русский язык, воистину!) стоит 1500 р. Там несколько комплектов одежды. И я планирую добавлять туда описания новых нарядов и в последующем. Эдакая вишенка на торте для участниц. Добавляю в этот аккаунт сразу после оплаты и приниматься за работу можно хоть сию минуту, хоть через год-все материалы в доступе. ⠀ Дальше. Девочек, которые уже участвовали в моем МК и у которых было описание одного комплекта одежды, буду добавлять в ИГ после частичной оплаты, а девчонок, у которых в МК было много одежды-пока не добавляю. И не знаю, буду ли добавлять вообще. ⠀ ⠀

Ну а 25.11 стартует мой последний МК в группе WhatsApp. Стоит он 1000 р и в его содержании-один вариант одежды, это будет платье с вышитыми цветами на подоле. Я уже выложила группе список материалов и девчонки потихонечку начали готовиться к созданию своих собственных красоток.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
707
Просмотры
2K
Просмотры
719

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху