Доступно

Мастер класс по изготовлению ажурных завитков (Людмила Набиуллина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер класс по изготовлению ажурных завитков (Людмила Набиуллина)

Ссылка на картинку
изображение
Здравствуйте, уважаемые мастерицы и рукодельницы!
Хочу Вам предложить мастер-класс по созданию и изготовлению ажурных завитков, дырочек на основе и отдельных элементов.
Мастер-класс содержит более 100 фото пошаговых инструкций плюс текст и представлен на основе создания трех (!) разных костюмов.

Эта технология разработана ЛИЧНО мной и имеет много вариантов воплощения в жизнь. По ней Вы научитесь создавать, кроме поясов и лифов, головные уборы (тиары), браслеты на руки и украшения на ноги. А также много других интересных и нужных вам аксессуаров для танца, и не только ...
Преимущества моей технологии в том, что она позволяет создавать нужные вам элементы в один этап, без последующей обмотки и обтяжки завитков, не требует пайки(!) металла, в ней не используется войлок, фетр и другие плотные материалы, поэтому толщина элемента не превышает 1,5-2 мм, что позволяет ему не выделяться на теле. Все материалы доступны и продаются в любом городе.
Девочки, информации очень-очень много, в том числе и вспомогательной. Рекомендации по применяемым материалам, описание возможных технологических ошибок, оптимальные способы соединения и крепления элементов.

Мастер-класс доступен и понятен не только мастерам с опытом, но и начинающим.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ажурные завитки ажурные элементы изготовление ажурных завитков людмила набиуллина рукоделие своими руками украшения
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху