Доступно

Мастер класс "Корги" (Марина Грубер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 235 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер класс "Корги" (Марина Грубер)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогие мои рукодельницы, я записала новый онлайн мастер- класс по брошкам и варежкам породы Корги. Эта порода одна из самых востребованных в моих заказах. Цена мастер класса всего 2500 рублей. Для того что бы принять участие в мастер классе не нужно никуда ехать, он в формате видео уроков. Вы сможете просматривать МК в удобное для вас время и задавать мне вопросы, советоваться в закрытой группе которая создана для участников МК. Я покажу вам весь процесс создания брошей и варежек в мельчайших подробностях и открою множество секретов которые я накопила за 5 лет активного валяния. Мастер- класс начинается с обзора материалов, показываю и рассказываю что нужно купить и где, даю ссылки на магазины в которых сама покупаю все материалы. Покажу как свалять мордашку, лепку носика и рта с языком и зубками, научу делать глазки за 5 минут, покажу несколько окрасов с помощью очень стойких красителей, обработку обратной стороны изделия и ещё много много нужной и полезной информации. На основе этого мастер класса вы сможете свалять и других длинномордых собачек.
Все мои мастер классы очень подробные и наглядные и подходят даже для людей которые не имеют никакого представления что такое сухое валяние. Очень часто мои мастер классы покупают иностранцы и пишут мне что даже без знания русского языка им все понятно, хватает даже видеоряда
 
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
3K
Просмотры
2K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
2K
Просмотры
985

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху