Доступно

Мастер-класс "Каштан" эффект живого (Даша Дударева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 38 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
  • 2.
    Karma
  • 3.
    Штучка
  • 4.
  • 5.
  • 6.
    Вектор
  • 7.
    Zinziber
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    gysildar123
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    AMarina
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс "Каштан" эффект живого (Даша Дударева)

Ссылка на картинку
изображение
Мне часто пишут, что хотели бы попасть на мой мастер-класс, но география ваших желаний слишком широка! Поэтому я нашла выход, который устроит всех!
Удобный формат обучения!
с 18 февраля - ВС- стартует мой авторский онлайн мастер-класс «КАШТАН» (эффект “живого”). Будет организационно-приветственный прямой эфир.
Занятия будут проходить в закрытой группе в Инстаграме, где вас уже ждет стартовая информация про инструменты и материалы.

А ГЛАВНОЕ! Где их приобрести совсем дешево (включая стеклянные глазки), чем можно заменить, если нет доступа к специализированным материалам. И, конечно же, подробнейшие видео-уроки с пояснениями. Которые начнут появляться уже в эти выходные!
Также покажу свой набор материалов. Часто люди боятся именно лепить, думают, что этому нужно долго учится, набивать руку, но правильные инструменты и техника лепки, очень облегчают задачу, а качество работы заметно улучшается от подбора правильных инструментов.
Я поделюсь целым вагоном полезных знаний из очень разных областей: лепка, шитье, тонировка различными материалами, включая волшебные краски “Генезис”.
Покажу технику, которая поможет легко соблюдать нужные пропорции (соотношение частей) в работе.
Нам предстоит много интересных заданий! Мы будем лепить, шить, учиться тонировать полимерную глину, вискозу и фетр!
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 48 руб
Просмотры
641
Просмотры
952
  • Цена: 40 руб
Просмотры
678

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху