Доступно

Мастер-класс «Дом твоей мечты» (Елена Юрьева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Aliskac
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Sveta333
  • 5.
    Очпарус
  • 6.
    РадостьЯ
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс «Дом твоей мечты» (Елена Юрьева)

Ссылка на картинку
изображение
Замок, домик...как угодно назовите хочется и хочется рассматривать...тонировка ( окрашивание) настолько тонкая ...нежная ..передающая природу камня..кирпичи вкусных оттенков.. всё это Вы сможете , после того, как просмотрите весь МК от и до

А какой мох, да - ну как настоящий...заметили , игру оттенков, как семена на нем...это все я придумала и обязательно расскажу этот секрет на уроке

На боится изделие ничего! Крепкое, устойчиво п выцветанию, к осадкам , к морозам

Монолитный дом!
Не надо ничего долепливать, не надо кирпичики отдельно делать, не надо камушки создавать, не надо ступеньки возводить, не надо колонны каменные отдельно придумывать

Все создается на этапе проектирования ( Придумайте свой дом!) , а потом разом получите монолит со всеми Вашими придумками!

Например, Вы мечтаете о доме( мы тоже мечтали и представляли ,я рисовала именно кирпичный и построили исключительно из кирпича , обожаю кирпич,не люблю короед) ...

Появилось возможность создать миниатюру своего ДОМИКА

Просмотрев мой мастер -класс "Дом твоей мечты" Вы сможете создать тот домик, о котором мечтаете и посмотреть...какой он ..хоть и маленький ( миниатюра) , но настоящий, им можно любоваться, визуализировать

Создаём МОХ ( имитация) , решетки на окна, красивые подоконники ( имитация ковки)

Белый домик или серый ...решать Вам, а потом его ещё и протонировать можно в любой цвет( краски создаём сами ) , да так надёжно, что десятки лет не изменит цвет...формула долголетия раскрыта

Я даю два рецепта ( две формулы) крепчайших составов для садовых фигур, моих камней , все,что я творю сама, всё сможете Вы

Будет домик - водосбор, с разными стенами, чтобы интересно, чтобы хотелось рассматривать и рассматривать...
Такого точно ни у кого нет!

А какой вазон...кашпо для суккулентов
В общем, родился ШИКАРНЫЙ видео мастер-класс по созданию именно этого Домика - кашпо

Всё,что Вы видите на домике : камни, МОХ, кирпичи, ступеньки, окна разные, фонарик, решетки на окна, красивый подоконник...это мы вместе создаём на мастер-класс

ИМИТАЦИЯ мха - моя техника, которая позволяет создать разноцветный мох устойчивый к механическому и атмосферному воздействию
А какое окрашивание кирпичей...прямо вкусно, да?!

Имитация ковки..
Только такая нежная, завитушная создаём вместе на уроке, расскажу этот лёгкий и очень увлекательный способ. Даже муж подвис ,наблюдая за мной ...как или ручки создают эту завитушную красотульку.
Расскажу на моем Мастер -классе очень крутой способ создания ,а ещё покажу два способа ( один из них Пайка)
Умеете паять ? Если нет, то тогда Вы просто не знаете ,как это просто и интересно!!!
Но,кто не хочет увлечься так,что будет не оторвать ...то я предложу ещё способ создания ковки ...без пайки ..есть секретный способ ( склейка специальным материалом , о нем мало кто знает, а стоит копейки )

Как лучше - белый или цветной домик?!
Это уже на вкус и цвет ...решайте сами

Я даю два рецепта масс для создания домика :
[IMG] Белый состав
Серый состав

Белый очень легко протонировать в светлые оттенки...в песчаный, МММ...обожаю такие оттенки..он так подчеркивает природность , придает естественность камню...
А вот серый подходит для тонировки в темные оттенки
Так что я выдаю супер информацию на мастер-классе, а Вы уже решаете какому домику родиться: серому, белому или цветному.

А вот защита - универсальная, поэтому подойдёт и для защиты камня, кирпича , садовых фигур ..Вы будете довольны,что нашли способ защиты и можно забыть о переделке каждый год ( обычно лето ...начало перекраски , редактирования, штриховки...т.д.)..
Ставим защиту мощную и просто наслаждаемся декором ...принимаем слова восхищения от соседей и родных , а самое главное - Голова не болит ,что облезет или треснет

Вес готового домика 21 кг, такой точно ветром не сдует!
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
498

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху