Доступно

Мастер-класс бактус "Султан" (Ирина Панова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 260 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс бактус "Султан" (Ирина Панова)

Ссылка на картинку
изображение
В этом видео-МК я показываю все этапы создания бактуса с тюльпанами "Султан".
1. Выкройка
2. Материалы
3. Этапы раскладки по слоям
4. Прорисовка цветов
5. Правила рисования цветка в данной технике
6. Валяние

Вы увидите размеры раскладки бактуса, раскладка и расход материалов по слоям, а затем полное детальное видео и объяснение прорисовки цветов. При раскладке каждого цветка я показываю и проговариваю каждый штрих. С первого взгляда может показаться, что это сложно, но есть одно правило раскладки рисунка. Оно пригодится Вам при рисовании любого цветка. И посмотрев это видео Вы поймете, что сделать такой рисунок не так уж и сложно.

Дополнительно я записала видео раскладки цветка мака на другом бактусе. Это видео идет бонусом к основному мастре-классу.

И еще один бонус - в этом МК я показываю новый действенный быстрый способ валяния ровного края.

Посмотрев этот мастер-класс, Вы сможете свалять не только бактус. В технике вискозной акварели можно валять любые изделия из тонкого пластичного войлока: шарфы, палантины и одежду. Так же можно создавать любые рисунки.

Продолжительность МК около 4 часов, но некоторые процессы в нем сокращены и ускорены. Например раскладка - я подробно показываю начало раскладки каждого слоя, а основную часть раскладки ускорила, чтобы не утомлять Вас однообразным видео. Так же как процесс жужжания ВШМ.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
валяние ирина панова султан хобби и рукоделие
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
969
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху