Требуется организатор

Мастер-класс "7 натальных карт. Как правильно читать натальную карту?" (Сергей Седашев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Нефертити
  • 2.
    Светланчик стаканчик
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Damira
  • 5.
    Lipovii svet
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Татьяна59
  • 8.
    macya
  • 9.
    Защищена
...
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс "7 натальных карт. Как правильно читать натальную карту?" (Сергей Седашев)

Ссылка на картинку
изображение
Как правильно провести анализ и синтез натальной карты. Основано на 10-летнем опыте консультирования.
Что вы получите:
  • Какие показатели натальной карты учитывать в первую очередь
  • Влияние каких показателей будет сильнее
  • Как сделать итоговое описание
  • Как давать рекомендации по натальной карте
Главный результат:
Вы увидите 7 примеров того, как происходит чтение натальной карты профессиональным астрологом с опытом работы более 10 лет и стоимостью консультации до 25 т.р.
Подробное описание
Двухчасовая видеозапись, где я одну за одной разбираю семь совершенно разных натальных карт не знакомых друг с другом участниц мастер-класса. На столь разных примерах видны важные закономерности того, как правильно проводить анализ и синтез натальной карты.
Если вы начинающий астролог, пытаетесь составлять и читать натальные карты - мастер-класс вам однозначно будет полезен.
Именно на реальных примерах оттачивается мастерство астролога. За два часа мастер-класса я поделюсь с вами выжимкой из моего 10-летнего опыта.
Программа
7 натальных карт
• Мастер-класс "7 натальных карт"​
• Двухчасовая видеозапись, где я одну за одной разбираю семь совершенно разных натальных карт не знакомых друг с другом участниц мастер-класса.​
• На столь разных примерах видны важные закономерности того, как правильно проводить анализ и синтез натальной карты.​
Автор
Сергей Седашев
• Консультирую как астролог с 2011 г., сотни довольных клиентов​
• ТВ-эксперт, более 180 публикаций в СМИ​
• Являюсь автором и ведущим 10 обучающих астрологических курсов и программ​
• Являюсь сертифицированным астрологом, дипломированным психологом​
 
Похожие темы
  • Цена: 200 руб
Просмотры
143
  • Цена: 150 руб
Просмотры
135
Просмотры
700

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху