Доступно

Мастер-класс 2в1: Исподняя рубаха и платья на её основе. ЭнергоОбереговый крой (Лариса Резанова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс 2в1: Исподняя рубаха и платья на её основе. ЭнергоОбереговый крой (Лариса Резанова)

Ссылка на картинку
изображение
Мой подробнейший видеокурс из 12 уроков от А до Я.
Рассчитан как на опытных мастериц, так и на начинающих рукодельниц.
Никакой воды - чистая практика!

Пошагово показываю и рассказываю с самого начала:
- краткая теория
- как правильно снять мерки
- весь крой (тело рубахи, рукава, ластовицы, утяжелители, горловина)
- запечатывание швов
- сборка платья. вшивание ластовиц и горловины
- смотрим результат
В моём Мастер-Классе я поделюсь с вами некоторыми коронными фишками, которые приходят только с опытом. И теперь весь процесс будет приносить вам только радость СоТворения.
Уже после первого платья вы с лихвой вернете все свои вложенные в мой МК деньги!
Научитесь хорошо зарабатывать на любимом хобби!
Получите возможность отправлять в Мир свои самые чистые помыслы и принимать их обратно в свою Душу.
Но и это еще не всё!
Я приготовила для вас отличный подарок -
Брошюра-методичка на 18 страницах со шпаргалками к каждому уроку, особенно с подробными деталями по всему крою.
А еще в этой брошюре я поделюсь с вами проверенными контактами интернет-магазинов, где я приобретаю отличные натуральные ткани!
И здесь же я разместила советы, как выбрать ткань по ее плотности и ширине, как подготовить лён к раскрою и много-много еще всяких полезнейших фишек!
Теперь для вас не останется секретов!
 
Похожие темы
Просмотры
781
Просмотры
446
Просмотры
506
Просмотры
667
Просмотры
657
Hilovpope
Hilovpope
Пользователь
Сообщения
4
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Подскажите, если я оплачу, мне придется ждать пока присоединятся еще люди или сразу будет доступ?
 
1 Комментарий
Ия
Ия Прокомментировал
Добрый вечер,
Доступно
Продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим складчикам. Участники складчины могут оценить инфопродукт - оставить отзыв. Подробнее в теме про отзывы.
Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Hilovpope

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху