Требуется организатор

Мастер амулетов (Анита Кост)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 114 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Анна_Ф.
  • 2.
    Малена
  • 3.
    Александра63
  • 4.
    Mado+
  • 5.
    Анна777777
  • 6.
    Светлана108
  • 7.
    metel777
  • 8.
    Лилия Булыгина
  • 9.
    viktoria_stones
  • 10.
    Lara4ka
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    svetlan2572
  • 13.
    Lia774_ssm
  • 14.
    Alla_la
  • 15.
    Варна Грозная
  • 16.
    Natalka3
  • 17.
    Ната2727
  • 18.
    Shavushka
  • 19.
    Валентин_Стрельцов
  • 20.
    Светик005
  • 21.
    madam999
  • 22.
    Nata7503
  • 23.
    Grethin
  • 24.
    Дмитрий_Иванов_44
  • 25.
    Светулия
  • 26.
    НадеждаП
  • 27.
    Бона
  • 28.
    ЛизаНарышкина
  • 29.
    Марабелла
  • 30.
    Olga22
  • 31.
    tati1979
  • 32.
    Kintat83
  • 33.
    Вака
  • 34.
    donna68
  • 35.
    ник скрыт
  • 36.
    Рэймонд23
  • 37.
    ник скрыт
...
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер амулетов (Анита Кост)

Ссылка на картинку
изображение
Скоро старт моего авторского курса, аналогов которому нет!
Мастерская волшебных украшений научитесь профессионально создавать уникальные амулеты из натуральных камней и кристаллов с учетом даты рождения.
Этот курс подойдет вам даже если вы совершенно ничего не знаете о нумерологии, литотерапии и рукоделии. Все знания и опыт, которые я передам, позволят вам вырасти от незнайки до специалиста, зарабатывающего на создании амулетов из натуральных камней и кристаллов с учетом даты рождения человека. Впрочем, вы можете использовать эти знания как пожелаете, например, только для себя и своей семьи, для родных и близких, или же выходить на предпринимательский уровень для заработка денег.
создание амулета для конкретного человека по дате рождения.
Можно без какой-либо первоначальной подготовки.
1. Камни и кристаллы, которые корректируют энергии в психоматрице, которые будут помогать человеку на протяжении всей его жизни:
-- яркость личности, воля, целеустремленность, амбиции
-- энергия, выражаемые эмоции, контакт с мамой
-- склонность к технологиям/технике, кругозор, разносторонность
2. Камни и кристаллы, которые корректируют энергии в психоматрице, которые будут помогать человеку на протяжении всей его жизни:
-- здоровье, трудоспособность, выносливость, способность к труду, контакт с папой
-- практическая и деловая логика, общение, коммуникации
-- заземление, материальные ценности, склонность к физическому труду, интерес к деньгам, партнерство
3. Камни и кристаллы, которые корректируют энергии в психоматрице, которые будут помогать человеку на протяжении всей его жизни.
-- наука, умственный труд, серьезность, удача, покровительство Высших сил
-- долг, ответственность, справедливость, общественная жизнь, Я и Они
-- память, подсознание, испытываемые эмоции, образное мышление
4. Как собрать амулет в виде браслета на резинке.
5. Влияние формы камня и размер бусин на его энергоотдачу, пропорции камней в амулете, разделительная фурнитура. Все ли камни могут гармонично работать друг с другом?
6. Что лучше сделать в виде амулета - браслет или бусы/четки?
7. Очищение, активация, подзарядка натуральных камней – трансформация изделия в энергетический артефакт “Амулет”.
Как влияют 4 стихии: Земля, Вода, Воздух, Огонь на натуральные камни. Какую стихию в каких случаях подключать.
БОНУС: Участие в группе Whats App для вопросов, общения, опыта уровня “Ученик”.
Цена первой части курса уровень “Ученик” – 6230 рублей.
создание амулетов для решения актуальных задач для конкретных людей с учетом даты рождения. Можно приобрести только после или вместе с “Ученик”.
1. В чем отличие амулетов по дате рождения и под задачу.
2. Амулеты на деньги с учетом даты рождения (удача во всех делах, заработок денег, свой бизнес, запуск проектов, карьерный рост, приток денег от мужа/жены).
3. Амулеты на любовь с учетом даты рождения (гармонизация нынешних отношений, активация женских энергий, привлекательность, амулеты на привлечение партнера).
4. Амулеты на здоровье (общее укрепление организма по дате рождения или в связи с болезнью, камни для конкретных проблем в организме, очищение, стройность).
5. Амулеты для отпускания негативных опытов прошлого (измены, неудачи, обиды, боль, травмы, страхи).
6. Амулеты на беременность по дате рождения.
7. Обережные амулеты.
8. Амулеты для детей (от рождения и до 14 лет).
9. Обзор фурнитуры, инструментов, вспомогательных предметов для создания украшений (браслет, бусы и четки) на ювелирной леске, разных резинках, плетение шамбала.
10. Какие камни подделывают чаще всего. Как отличить подделку.
11. Обзор магазинов, где можно купить проверенные камни и кристаллы.
БОНУС: Участие в группах Whats App для вопросов, общения, опыта уровня “Ученик” и “Мастер”.
Цена второй части курса уровень “Мастер” – 12000 рублей.
Специальная цена первой и второй части курса
при покупке сразу 10.730 рублей.
Берем оба уровня: 10730 +% (орг поправит)
Зачем Вам это?
Освоите новую профессию и будете зарабатывать из любой точки мира сразу после окончания курса;
Сможете помочь СЕБЕ, близким и друзьям, в решении любых задач, используя энергию натуральных камней;
Откроете для себя удивительный мир самоцветов и нумерологии, узнаете все тонкости и нюансы;
Научитесь считывать любого человека по его дате рождения и знать, что от него ожидать!
Прокачаете свою женскую притягательность через создание своими руками волшебных энергетических украшений
Если вы стремитесь улучшить качество жизнь - нужно учиться! Тому, что не будет пустой тратой средств и времени!
Каждый Ученик приходит к СВОЕМУ Учителю. И я приглашаю вас перенять у меня знания и опыт, накопленный годами работы тарологиней и литотерапевткой!
Почему вы пойдете за мной?
Воду не лью, все максимально четко и емко, самое полезное из того, что знаю сама. Весь интернет заполнен “знаниями о камнях”, но, по сути, везде написана какая-то фигня, я проверяла!
Мой курс не имеет аналогов. Это микс из нумерологии, поведенческой психологии и литотерапии - 3 в 1. Энергетический коктейль - смешиваем, но не взбалтываем!
И вишенкой на этом коктейле – знания, после которых вы выйдите на профессиональный уровень и заработаете деньги.
Придётся действительно УЧИТЬСЯ. Я учу-Вы учитесь. Дурака валять не будем. Здесь я строга.
Учу честно, не утаивая важной информации. Моя задача дать максимально много знаний за небольшой промежуток времени. Я всегда буду на связи со своими учениками!
Даже если вы никогда не занимались рукоделием, не вникали в нумерологию, энергетику камней, знаете только те, что лежат на дороге - добро пожаловать ко мне!
Мой курс подходит абсолютно ВСЕМ! С нуля! Я дам вам базу, без лишней отвлекающей информации.
Учимся только онлайн (бережём себя от пандемии).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
amuletarium автор анита кост амулет мастер амулетов
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху