Доступно

Курс Втачной рукав (lorraine_woolheart)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс Втачной рукав (lorraine_woolheart)

Ссылка на картинку
изображение
АВТОРСКИЙ экспресс-курс «Втачной рукав»

⁉Вы вяжете вещи, но все еще ищете готовые выкройки? Вы задаетесь вопросом какой должна быть пройма и каким должен быть окат к этой пройме? Вы перепробовали все советы, что смогли найти, а ваши вязаные изделия с Втачным рукавом все равно сидят не идеально? Возможно, вы уже даже начали думать, что вязаные вещи с втачным рукавом Вам не идут? ‍То плечо перетягивает, то рукав морщит, то складки на полочке собираются, то головка плеча опускается вниз или предательски «лезет» вверх?

✂Вы берётесь вязать на заказ, а потом очень расстраиваетесь из-за того, что «вредная клиентка» не довольна как сидит изделие? Вы боитесь браться за вязание «втачного рукава» на размеры выше стандартных?

НЕ спешите делать выводы, а просто приходите на мой Экспресс-курс, в течении которого я гарантирую, что вы точно поймёте «откуда растут ноги» у ваших проблем со «зверем» втачной рукав.

Здесь вы научитесь строить и вязать точнейшие выкройки, потому что свой ЭКСПРЕСС-КУРС я подкрепила практической работой по вязанию изделия.

Я разработала СВОЙ метод, применимый исключительно к вязаным изделиям, после того как сама столкнулась с формулами и построениями классической школы, которые годятся только для стандартных фигур. Для не стандартных они требуют примерок и корректировок, что бывает весьма прискорбно, если вы не хотите резать изделие оверлоком. В чем же тогда смысл примерки? Что можно исправить в том, что уже связано неправильно?‍

В курсе Вы научитесь:
✅ ПРАВИЛЬНО ( по моему методу ) снимать мерки для своих изделий;
✅ Выполнять ТОЧНУЮ ВЫКРОЙКУ изделия;
✅ Узнаете, что такое ПРИПУСКИ, зачем они нужны, какими должны быть для коррекции посадки изделия на фигуре;
✅ПРАВИЛЬНОМУ выполнение ВТО ( по моему методу) для точного соответствия выкройке связанного изделия;
✅ПРАКТИЧЕСКИ реализовать знания из курса по видео мастер-классу НОВОГО вязаного изделия

Предварительная стоимость курса всего 3000 р. до его начала.
▶ Старт: 27.08.20
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 45 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 55 руб
Просмотры
1K
Просмотры
690
Просмотры
495

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху