Запись

[masha.gde] Твой идеальный переезд в Турцию

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    YanaNik
  • 3.
    Anna55555
  • 4.
    SapfiraSapfira21
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [masha.gde] Твой идеальный переезд в Турцию

Ссылка на картинку
изображение
Авторский гайд Твой идеальный переезд в Турцию
Описание
Что в гайде?

В гайде по переезду в Турцию я собрала очень много полезной и важной информации, основанной не только на личном опыте, но и на турецких законах, о которых, я уверена, вы даже не подозреваете.
Гайд подходит для любого города Турции, но раздел «Выбор Района» и «Полезные контакты» относится к Анталии.
По сути гайд — пошаговое руководство к действую от А (сбор документов на Родине) до Я (получение ВНЖ).
Почему он просто необходимо при переезде в Турцию: в 2022 году появились сложности с оформлением ВНЖ, обновился пакет документов. Помимо этого, есть много нюансов, о которых вы не узнаете, если сами не столкнетесь. В гайде по переезду в Турцию я описала не только свой опыт, но и УСПЕШНЫЙ опыт оформления туристического ВНЖ моих клиентов с консультаций.
А также:
Как оформить ВНЖ на адрес отеля?
Как продлить срок пребывания авто еще на 2 года будучи в Турции?
Все о правах
арендаторов
Как сэкономить на аренде квартиры
и многое другое!
В галерее есть оглавление гайда и вы можете с ним ознакомиться. Не набивайте собственные шишки, а воспользуйтесь опытом нескольких сотен людей!
ВНИМАНИЕ: Гайд не гарантирует, что вы получите ВНЖ. Моя задача: рассказать вам о всех нюансах и подготовить вас ко всему.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху