Доступно

Марафон в ритме Ритми. 2020 (Ольга Душкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Марафон в ритме Ритми. 2020 (Ольга Душкова)

Ссылка на картинку
изображение
В формате текста на 19 страниц.
Отрывок из инстаграма:

Как ей это удается? – спросила Мироздание у Высших сил.

- Она спутывает реальности – пожимая вибрационными плечами, зевая, ответили Высшие Силы.

Они порядком уже устали, что из-за этой девчонки им приходится работать сверхурочно.

- Но это невозможно! В рамках настроек ее планеты – удивлялось и бушевало Мироздание.

Я буду наблюдать за ней. Неужели она смогла превзойти данные настройки?

И Мироздание взяло свой вибрационный блокнотик и сделало пометку в нем своей вибрационной ручкой, что объект N. требует детального наблюдения.

Само Мироздание решило наблюдать за ней, которая, стирала все нормы и правила, обходя существующие настройки.

Мироздание село в кресло и взяло в руки вибрационную сигару, оно не курило много тысяч лет. Но тут призадумалось.

Мироздание начало размышлять о том, что может быть стоит сменить настройки для всей планеты, чтобы «эта девочка» вписывалась в общую картину или оставить привилегии жить с данными настройками ТОЛЬКО ЕЙ.

Люди, многие люди еще не готовы к такой трансформации и ради одной было невыгодно менять всю систему.

Но можно сделать исключение. Персональное. - Просто занесу ее в книгу избранных и, живя на одной планете, она сможет пользоваться привилегиями и настройками других планет.

Если она смогла увидеть ИХ раньше, чем было продемонстрировано, значит, она «оплатила» этот пакет настроек, и я не могу ей отказать – размышляло Мироздание громко вслух. - Ну, все, вопрос решен! – сказали Высшие Силы.

Поправки приняты, она внесена в список «исключительных личностей».

Мы вынуждены откланяться, потому что она снова оказалась в той ситуации, где нам снова требуется готовить вибрационную ракету для перемещения ее в лучший модуль реальности.

Мы ведь для того и нужны, чтобы все, что окружает человека соответствовало его вибрациям, его излучениям. Ох, уже эта девчонка.

- Она прибавляет Вам работы, зато само Мироздание выделяет вам средства для ежедневных полетов и вы катаетесь вместе с ней, - шутя отвечало Мироздание.

- О, да! Громко вздохнули Высшие силы и стали готовиться к очередному полету.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор ольга душкова алгоритм загрузки нового образа марафон в ритме ритми мышление
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху