Доступно

Марафон-тренинг. Вставай рано! (Света Гончарова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 172 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Марафон-тренинг. Вставай рано! (Света Гончарова)

Ссылка на картинку
изображение
Вставай рано
Научись вставать рано! Успевай больше и спи лучше!
Если вы хотите научиться вставать рано, если хотите наладить свой распорядок дня и успевать больше, если хотите наконец-то начать высыпаться и при этом тратить меньше времени на сон, - марафон-тренинг «Вставай рано!» как раз для вас!

Я не буду давать вам советы, найденные в интернете или книгах. Я расскажу вам о том, что реально помогло мне самой (и сотням моих студенток) научиться вставать рано!
Я сама встаю в 5 утра уже два года подряд: и в будни, и в выходные, и даже в отпуске.
Я успеваю работать и заботиться о доме, двух детях и муже. При этом я замечательно себя чувствую, тратя на сон всего 7.5 часов.
Я самый настоящий практик раннего подъема и дам вам только практические действенный рекомендации о том, как вставать рано.

27 видео-уроков о ранних подъемах
Вы получите доступ к закрытому обучающему сайту с видео-уроками. В каждом уроке будет короткая теоретическая часть и практическое задание. Выполнив все задания вы сможете упорядочить свой распорядок дня и научитесь вставать рано.
Доступ в группу поддержки для ранних пташек
Вы сможете выполнять задания тренинга и отчитываться о ваших ранних подъемах в закрытой группе тренинга. У вас будет чудесная и мотивирующая команда "ранних пташек", которая подарит вам стопроцентную мотивацию вставать рано и делать это регулярно!
3 записи вебинаров ответов на вопросы от Светы Гончаровой
В этих уроках вы найдете много ответов на частые вопросы о ранних подъемах. Эти вебинары Света провела в течении прошлых потоков марафона "Вставай рано!"
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вставай рано дети и родители марафон-тренинг света гончарова
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
332
  • Цена: 150 руб
Просмотры
320
Просмотры
908
Просмотры
379
Просмотры
880
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху