Запись

Марафон стиля (Татьяна Анпилогова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мария567890
  • 2.
    Ани
  • 3.
    spytnica2009
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Марафон стиля (Татьяна Анпилогова)

Ссылка на картинку
изображение
Марафон невиданной щедрости!

Опрос в сториз показал, что огромное количество женщин испытывают проблемы с личным стилем, не могут самостоятельно составить актуальный образ, разобрать гардероб, и нуждаются в проф.рекомендациях.

Я решила, что возьмусь помочь вам провести это время в изоляции по-настоящему С ПОЛЬЗОЙ!

Для вас - это уникальная возможность получить мои услуги и знания за символическую стоимость, для меня - потестировать новый удаленный формат работы и быть вам полезной.

За ОДНУ НЕДЕЛЮ мы вместе:

Разберём твой гардероб и наведём в нём порядок;
Составим список самых необходимых покупок;
Решим проблему «шкаф полон, а надеть нечего»;
Узнаем лайфхаки экономии в кризис: как «спасти» не самые актуальные вещи и создать новые стильные образы из старых вещей;
Сделаем первые шаги в поиске своего стиля;
И конечно, получим уверенность в себе и мотивацию на новую стильную жизнь!

Марафон будет проходить в закрытой группе и в чате в WhatsApp.

Длительность - 1 неделя (5 прямых эфиров, 4 тематические, 1 - ответы на вопросы, домашние задания, доп. уроки и задания голосовыми сообщениями и общение с единомышленниками в чате)

Стоимость нашего насыщенного марафона - всего 990 руб. Никогда ещё мои услуги не были так доступны, как сейчас! (Для примера - стоимость моего однодневного интенсива 5500).

Почему вы можете мне доверять?

Более 8 лет я профессионально делаю людей счастливыми.

Я персональный стилист: разбираю гардеробы, оказываю услуги шопинг-сопровождения.

Долгие годы вожу группы в шопинг- и фото- туры в страны Европы.

Являюсь экспертом на Радио России, автором шоу

Являюсь автором образовательного проекта «Школа стиля» Провела десятки семинаров в 12 городах России, выпустила не одну сотню студентов, а также несколько десятков проф.стилистов.

Обучалась у лучших стилистов России и Европы, ассистировала Александру Рогову, не раз попадала на страницы топовых российских интернет-порталов и региональных глянцевых изданий, сотрудничала со множеством российских и международных брендов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
t_anpilogova автор татьяна анпилогова гардероб марафон стиля про стиль стилист тренды стиля
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
200
  • Цена: 35 руб
Просмотры
269
  • Цена: 100 руб
Просмотры
221
  • Цена: 220 руб
Просмотры
887
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху